Denis

считаешь себя хорошим человеком?

Ответы
Светлана Цих

Прикалываешься? Или прикидываешься глупышкой? Напиши, что для тебя хорошо, что плохо, тогда я пойму, какова буду в твоих глазах.

Сабина. ..

Сама себя как расцениваешь,

Светлана Цих

А надо? А как расценить булку хлеба? Почему мука стоит именно столько? а кефир столько? Кроме "хороший" какие еще оценки ты бы хотела дать человеку? Нужны ли они, объективны ли?

Виталий Джендоян

думаю, что лучше когда о тебе говорят другие люди, а важнее всего, то, что думает о тебе Бог... каков ты в Его глазах.

Людмила Соколова

А что в Вашем понятии "Хорошая"?Для одних хорошая,для других плохая.Я себе оценки не ставлю.Я сильная!

Галина Татаринова

Не считаю. И не ставлю целью нравиться кому-то, но многие ко мне приходят когда трудно и за советом

Наталия Попова

Пусть лучше люди думают какая я хорошая или плохая, а я такая какая есть и другой уже не буду.

Наталья Кудрявская

считаю себя воином...поэтому все зависит от объстоятельст в которые приводит жизнь.

И И

нет я сволочь еще та. если обидят то буду мстить по крупному даже родственникам

Меруерт Рахимжан

Да, но скажу что нет идеальных людей. У каждого есть свои плюсы и минусы.)))))

Guzalya Sayfulina

да конечно, почему нет. стараюсь, а как получается пусть оценят со стороны

Сабина. ..

+

Евгений Стариков

Нет, не считаю... Но окружающие почему-то постоянно твердят, что это так!

Натафка Sexy Girl

мы все когда делали людям добро или зло судить нас может только бог

Елена Кучина

для всех не быть таким, в целом не сильный грешник, бывают хуже

Юлия

конечно . ведь я люблю себя хорошую.простите за скромность 😄

Ta
Tatiana

для других наверное да, но для самой себя хочу быть лучше.

Марина Солнце

по разному, иногда обижаю других, но потом очень сожалею.

Александр Горбач

Я могу считать что угодно. решает мнение окружающих.

Амиго Гурд

Не важно как ты считаешь - важно как считают другие

Энн @@@@

верю другим людям, которые считают меня хорошей)

Волга

нет людей хороших или плохих, все относительно

Aleks Sh

наверно да! не без изьян но в целом хороший))))