Ольга Баранова

Мой друг на словах обещает всех выцепить и отпиздить, а реально боится драк или убегает - как это исправить?

Твоя

Это можно исправить, если перестать дружить с дебилоидом. Но мне кажется, ты ничем не лучше- думаешь не в том направлении, а следовательно проблема не в друге. ) PS Школота тупорылая. Мало вас пиздюлями кормят))

Ст
Стасик

Зачем и по каким мотивам он это хочет? Если хочет но не др.. Тогда помочь надо.
Короче, сформулируйте своё,правильное, за что, про что, какие последствия...

Алексей

Это Шварценеггер виноват! Пусть друг поменьше дрочит на терминатора!

Света

Отпиздить друга за беспонтовый базар