Ирина Золотова

Друг на словах обещает всех выцепить и избить, а реально боится драк или убегает чуть что-как это исправить?...

недавно сидел с ним на лавочке получил из-за него считай пиздюлей - приебались два мужика. . .я их ударил и отошел метров на 20 пока они стояли в ступоре, а он так и продолжал рядом стоять, они кинулись на него, он упал лицо закрыл руками и прикинулся мертвым. . .я думаю блять съебаться не получиться, пошел выманивать их на себя. . .они переключились на меня - пытался чет там, но вдвоем отпиздили меня с добиванием и двойной злостью, добивали ногами по лицу раз 10 каждый. . .

пока меня били - он убежал.. . я потом встал, порогозил с разбитым ебалом с этими двумя мужиками типа хули двое на одного смелые, а по одному ссыте, а его нет уже. . .
у него фингал - у меня до сих пор три недели спустя часть щеки ниче не чувствует как после укола у зубника. . .
встретил потом его на тренировке - говорит-ну все мы их выцепим и отпиздим сейчас. . .если че ты берешь здорового, а я длинного.. . а если опять пизды получим?... говорит че ты каркаешь - на этот раз выцепим скоро и отпиздим поверь мне, причем жестко очень.... ну похуй выцепим так выцепим. . .

идем седня с тренировки мимо той же лавочки за 100 метров до нее - также 12й час ночи, говорю ну че садимся берем семки и ждем. . .отзывает меня в сторону говорит ты че может обойдем это место. . .я грю а выцеплять их как. . .говорит да ну тебя нахуй я пошел кто зимой на лавочке сидит. . а мы когда сидели - 3 недели назад?... говорит нахуй надо эти приключения искать. . .я говорю ну ты же предложил выцепить. . .говорит да выцепим мы их только потом и не зимой. . .говорит мне ты такой здоровый че ты сразу не мог их двоих вырубить. . .я говорю они с двух сторон меня пиздили по 5 ударов в секунду че смог то смог. . .говорит ну видишь, а говоришь, что готов с ними драться. . .пусть ебало пройдет хотя бы. . .я говорю да мне похуй. . .какого хуя мне кто-то будет на лавочке этой или иной друге запрещать сидеть. . .говорит да ну его нахуй я пошел в обход надо было тебе их сразу вырубать тогда двоих. . .им просто повезло. .

как это исправить?

Галина Плёнсак

Он правильно делает! Друг.

Александр

Нах такого друга!

Сархан Ализаде

Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной Системы Дьявола, ошибочный выбор индивидом, деградация души и наработка минусовой кармы. Опомнитесь, сходите и покайтесь, вы разлагаете себя, что вы делаете, вы же будете ещё больше в будущем получать, неужели не понимаете, что выбираете зло и отвечаете злом на зло, когда нужна любовь к другим, вы идёте против Бога. В мыслях уже согрешили. Ваш друг умнее вас.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Игорь Игорь

ну да по 5 ударов в секунду это прям показатели хорошего мастера спорта, ну а вообще хернёй занимаетесь на хер кого-то просто так пиздить? что это вообще за прикол такой ?

Ма
Мария

Ну, если вы сидели в 12 ночи с сёмками, хотелось бы услышать и мнение обратной стороны=))