Татьяна Брызгунова

Если у меня друг на словах обещает всех выцепить и избить, а реально боится драк или убегает от них-как это исправить?

недавно сидел с ним на лавочке получил из-за него считай пиздюлей - приебались два мужика... я их ударил и отошел метров на 20 пока они стояли в ступоре, а он так и продолжал рядом стоять, они кинулись на него, он упал лицо закрыл руками и прикинулся мертвым... я думаю блять съебаться не получиться, пошел выманивать их на себя... они переключились на меня - пытался чет там, но вдвоем отпиздили меня с добиванием и двойной злостью, добивали ногами по лицу раз 10 каждый... у него фингал - у меня до сих пор три недели спустя часть щеки ниче не чувствует как после укола у зубника... встретил потом его - говорит-ну все мы их выцепим и отпиздим сейчас... если че ты берешь здорового, а я длинного... ну похуй выцепим так выцепим.. .

идем седня с тренировки мимо той же лавочки... отзывает меня в сторону говорит ты че может обойдем это место... я грю а выцеплять их как... говорит да ну тебя нахуй я пошел кто зимой на лавочке сидит.. . а мы когда сидели - 3 недели назад?... говорит нахуй надо эти приключения искать... я говорю ну ты же предложил выцепить... говорит да выцепим мы их только потом и не зимой... говорит мне ты такой здоровый че ты сразу не мог их двоих вырубить... я говорю они с двух сторон меня пиздили по 5 ударов в секунду че смог то смог... говорит ну видишь, а говоришь, что готов с ними драться... пусть ебало пройдет хотя бы... я говорю да мне похуй... какого хуя мне кто-то будет на лавочке этой или иной друге запрещать сидеть... говорит да ну его нахуй я пошел в обход надо было тебе их сразу вырубать тогда двоих... им просто повезло.. .

как это исправить?

при первой драке пока меня пиздили, он убежал ее... забыл добавить

Алекс@ндр )

подбивает на хрень) ) не слушай его

Ма
Мария

Его нужно пиздить до тех пор, пока инстинкт самосохранения не вспыхнет. ну что бы начал отпор давать, а то так и будет нытиком

Анна Соколова

Вверх таких не берут и тут-о таких -не поют...

Лена Горохова

Спой ему для исправления:
Эй, не физди, эйэй не физди, обладай совестью, а то тебе не вывезти