Св
Светлана

Мой друг на словах обещает всех выцепить и отпиздить, а реально боится драк или убегает - как это исправить???

недавно я из-за него пиздюлей получил.. . два мужика приебались.. . дал по ебалу обоим пока они стояли в ступоре отошел метров на 20..он продолжал рядом с ними стоять в ступоре.. . они на него побежали - он упал и прикинулся мертвым - я подошел и выманил их на себя.. . подрался с ними получил пиздюлей, а он в это время убежал домой... у него фингал, меня чуть не убили ногами по ебалу добивали безжалостно, но удивительно даже зубы все на месте... только щека как после укола у стоматолога ниче не чувствует почти 3ю неделю... увидел его позже -говорит мне ну все мы их выцепим.. . и отпиздим теперь.. . я говорю а если пизды опять получим.. . да нет выцепим говорит. . .я говорю ну окей только по одному я не против - как они меня вдвоем отпиздили.. .

идем седня ночью по тому же району тому же месту - говорю давай сядем на эту же лавочку где огребли и будем ждать может появятся.. . говорит ты че приключений ищешь пойдем отсюда и ваще нехуй тут делать.. . нахуй надо я пошел. . я говорю да стой... да ты че дурак, ты мог бы их ушатать тогда че не ушатал обоих такой здоровый, я говорю их двое было и что говорит я пошел.. .

как это исправить?. .

Юл
Юлия

Вот зачем такие пустобрехи нужны в друзьях? Благодаря подобным друзяшкам и на нож можно присесть.

На
Наталья

Был случай похожий, только с моим батей в молодости. Друг его начал вы*бываться на парня одного. Батя успокаивал друга, но бестолку. Этот друг отпи*дил того парня. И мой батя с другом пошли дальше, а через полчаса их догнал тот парень, да не один 😄 с группой (чел 6-8). Батя не побежал. Другу говорит, что щас разберёмся 1х1 с кем нибудь и решим проблемы, а друга, который взади бати был ИСПАРИЛСЯ))) . Ну батя и получил пи**юлей от всей группы.
Только батя на следуйщий день пошёл к тому "настоящему другу". Друг увидел его и начал мол я думал ты удрал от них. Батя с ним трепаться не стал и как дал ему по еб***нику, что тот вырубился. И конец "дружбе".

Ya
Yaroslava

Проучить и поставить на место

Марина

Дать ему пизды при всех за то что тогда очканул и бросил тебя одного с этими волками и обоссать его при всех. Только так лечится такое скотское поведение по отношению к друзьям. или головой в парашу окунуть.

Да
Дарья

Обычный пиздобол, нахуй со знакомых.

Ве
Вера

Никак. Это не лечится.

Татьяна

Бывает... и с этим никак не справишься, у меня брат такой же!!!! но всё безуспешно она как был бабой так и остался, даже больше женоподобным стал!!!!

Zha

смотря что ты хочешь исправить. . Если то, что он боится, то просто стань с ним в спарринг и поучитесь, а если то, что он выёбывается, то дайте ему пизды просто

Светлана

Хороший друг, живучий

Оля

зона, зона, бeз особого рeзона-это твоя романтика?