Анюта Клюева

Мой друг на словах обещает всех выцепить и отпиздить, а реально боится драк или убегает -как это исправить???.

Мой друг на словах обещает всех выцепить и отпиздить, а реально боится драк или убегает -как это исправить?... sdfds sdfd Ученик (80), Вопрос открыт 3 минуты назаднедавно я из-за него пиздюлей получил. . два мужика приебались. . дал по ебалу обоим пока они стояли в ступоре отошел метров на 20..он продолжал рядом с ними стоять в ступоре. . они на него побежали - он упал и прикинулся мертвым - я подошел и выманил их на себя. . подрался с ними получил пиздюлей, а он в это время убежал домой. . .у него фингал, меня чуть не убили ногами по ебалу добивали безжалостно, но удивительно даже зубы все на месте. . .только щека как после укола у стоматолога ниче не чувствует почти 3ю неделю. . .увидел его позже -говорит мне ну все мы их выцепим. . и отпиздим теперь. . я говорю а если пизды опять получим. . да нет выцепим говорит. . я говорю ну окей только по одному я не против - как они меня вдвоем отпиздили. .

идем седня ночью по тому же району с тренировки тому же месту - говорю давай сядем на эту же лавочку где огребли и будем ждать может появятся. . говорит ты че приключений ищешь пойдем отсюда и ваще нехуй тут делать. . нахуй надо я пошел. . я говорю да стой. . .да ты че дурак, ты мог бы их ушатать тогда че не ушатал обоих такой здоровый, я говорю их двое было и что говорит я пошел. .
пусть ебало сначала пройдет да и холодно сейчас - зима близко сидеть на лавочках. . я говорю ну не я же захотел их .выцеплять, хотя оно реально надо бы... говорит ну потом выцепим - ты возьмешь себе здорового мужика, я второго длинного высокого ладно говорит я пошел... сейчас нахуй приключений искать.. .

как это исправить? .

Li
Lidia

Он, наверное, физически слаб и не подготовлен, не умеет драться.

Shahzoda

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) корешь у тя ваааааааащееее персонааааж )))))))))))))))

Артур

Как говорят: .На словах ты Леман Расс, а без пруфов - пидорас.