Татьяна Петровна

Все чаще нажимаю кнопочку "пропустить"....... ВСЁ?....... НАДОЕЛО?

Ответы
Ум
Умиление..

Человеку нужен человек,
чтобы пить с ним горьковатый кофе,
оставаться рядом на ночлег,
и интересоваться о здоровье.

чтобы улыбаться просто так,
чтоб на сердце стало потеплее,
чтобы волноваться, там сквозняк,
одевай-ка тапочки скорее.

человеку нужен человек,
позвонить, послушать его голос:
"а у нас сегодня выпал снег.
как ты без меня там? Беспокоюсь!"

чтобы был приятель, друг, сосед,
и еще сопящая под боком,
без которой счастья в жизни нет,
без которой очень одиноко.

Ум
Умиление..

Не бойся Сказки. Бойся лжи.
... А сказка? Сказка не обманет
... Тихонько сказку расскажи -
... На свете правды больше станет.

Татьяна Петровна

хм, сказку? можно...

Ум
Умиление..

Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если Вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.

Ум
Умиление..

Уметь жить чужой радостью — самое редкое искусство.

Им
Имя

у женщин темы интереснее. жаль, что встречаются редко. всё больше пустая мутотень мужчин, неизлечимо больных виртуальным сексом. приходится пропускать, не моё

Владимир Ефимов

Просто Вы поднялись над уровнем развития, ставящих эти вопросы. Выходов два: помочь им разобраться в жизни или идти своей дорогой.

Татьяна Петровна

скорее второе

Сергей Никонов

Просто весна, у всех крыша едет, вот и не приходят в голову порядочные вопросы 😛

Зоя Овсиенко

Заходите в комменты вместо "пропустить" - сделаете для себя НЕОЖИДАННЫЕ открытия...)))

Татьяна Петровна

у меня на памперсы денег не хватает, а тут ...

Зоя Овсиенко

Вы, наверное, до конца прайс не прочитали (про большие скидки в таких случаях, как Ваш).

Татьяна Петровна

Зоя, я все прочитала, но я соизмеряю свои возможности, пока их нет, как только буду получать пособие, тогда смогу выделить некоторую сумму)))

Lena Lubaia

Вопросы, на которые невозможно ответить или темы, которые не хочется обсуждать

Татьяна Петровна

верно

Вахмистр Георгий

Да нет. У меня тоже на ОДИН "добавить ответ", как правило, десяток "пропустить".

Медведь Белый

Петровна -не грузись а чё хочешь что б спросили? об интимном? или о женском?

Татьяна Петровна

боюсь шамолетов, лучше на авто

Медведь Белый

тада на пароходе через пустыню не проедешь не выдержишь

Татьяна Петровна

с тобой? выдержу....

Медведь Белый

смело будем думать над маршрутом и так может стать что и выгорит хоть и не хочу в африку лучше к нам на полюс

Татьяна Петровна

о, и туда можно, тоже не была

Тихая Мелодия

Понимаю Вас,слишком много вопросов стало ,на которые не хочется отвечать.

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Тихая Мелодия

Мне начать ржать,что ли?)))

Константин Крылов

Тебе не к лицу )))

Тихая Мелодия

Ну вот,сам понимаешь....))

Са
Сама-Я

нет желания. оформление - офигеть. больничная одиночная палата...

Татьяна Петровна

да... придется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тупые оккупировали спрашку... впрочем, здесь всегда так было...

Татьяна Петровна

и чего я тогда тут ищу????

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... вообще люди приходят посидеть, поотвечать, повеселиться... не знаю как им это удаётся, видимо они совсем в жизни радости никакой не испытывают, раз им тут весело

Татьяна Петровна

сейчас в нашем мире, в наше время, мне вообще жаль через одного, то несчастный, то обиженный

Ирина

тоже так бывает.или настроения нет или вопросы не нравятся

Татьяна Петровна

вопросы не нравятся

Ирина

задайте свои хорошие и беседуйте.

Татьяна Петровна

сложно

Ирина

нет.просто настроение у вас не очень.

Татьяна Петровна

настроение у меня очень хорошее, а глупые вопросы задавать не хочу, а на умные найду ответы в ГУГЛ

Константин

так может телек тогда посмотреть? или тот не отвечает?

Константин

ты сдалась мне?

Татьяна Петровна

как стеклотара

Константин

отлично я тогда тебя присвою)

Татьяна Петровна

согласна владей))))

Константин

)))

Ра
Разведчик

Выключить компьютер...вот всем кнопочкам кнопочка

Татьяна Петровна

придется

Ра
Разведчик

Погоди...погоди...А все..давай

Валентина Беленькая

Мало вопросов , на которые хотелось бы ответить.

Павел Родник.

бывают тупые вопросы потоком шпарят,приходится

Юрий Михайлович Колесник

.....У множества вопросов - мало смысла..... 😒

Татьяна Петровна

с вами то хоть на край света)))

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Старый я хрен то ужо...!!!!!!.. Просто опыт жизни многого даёт осознанию всего.....

Татьяна Петровна

не старый, а с пробегом!!!

Юрий Михайлович Колесник

... 😇 ....значит всё впереди,лапушка....!!!!!!!!!!!!!!!.... 🌸

Евгений Соколов

отнюдь...давай ко мне ...пошалим немного... 😄

Татьяна Петровна

вышла я из возраста шалунов))))

Евгений Соколов

😄 ...вот поэтому всё чаще и нажимаешь...

Татьяна Петровна

догадываюсь

Евгений Соколов

МОЖЕТ ДЕДУШКУ ЛУЧШЕ РАСШЕВЕЛИТЬ...?

Татьяна Петровна

да вот и не знаю, две недели меня тут не было как в отпуске побывала, а сейчас как на смену заступила...

Евгений Соколов

три раза в день??????????????? 😮

Ви
Виктор

А на какие вопросы отвечать-то..? Скука ведь...

Сергеич

придумай Свой вопрос..)из серии - "нэт ответа"