Александр, Н. Новгород

Треть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли, и я согласен. А Вы?

−11
Ответы · страница 12
Галина Смирнова

И я.

Александр, Н. Новгород

👍 Да, мы же не теоретики, то что видим, то для нас и истина!

Лиана Шарафутдинова

Нет

Альтер Эго

пох

Александр, Н. Новгород

👍 Вот и я об этом!

Viktor Piskov

нет

Григорий

Нет

Сергей

нет

Евгений Брунеткин

нет

Ал
Александр

Я 2/3

Ар
Артур.владикавказ

Неа

Александр, Н. Новгород

Это локальный взгляд и достоин уважения.

Ла
Лана

🤣

Александр, Н. Новгород

А Вы знаете вокруг чего вращается Солнце?

Александр, Н. Новгород

😆 Эх... неуч... Вокруг центра Галактики!

Ла
Лана

Хорошо что среди нас есть умные мужчины...

Александр, Н. Новгород

Вот, поэтому не надо сразу смеяться над вопросом... а задуматься...

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно! 🙂🌷

Эля Хван

😀

Александр, Н. Новгород

Эх... неуч... Вокруг центра Галактики!

Эля Хван

А центр галактики- где ? И откуда вы знаете . что это именно центр. А вот вокруг своей оси- это понятнее

Александр, Н. Новгород

Вот, Эля, мой вопрос как раз об этом - Каждый осознаёт мир в меру своих представлений! И Вы конечно правы!!!

Ку
Куропатка

🐏

Александр, Н. Новгород

Это называется ГЕО-центрическая модель. Это было для расчёта приземления, вы же не на Солнце будите приземляться)) И Мандалы это как раз такие карты. Согластно гравитации Эйнштейна самое тяжёлое тело утонуло глубже. Представтье воронку, где Солнце внизу. Земля вращается по воронке, то есть вокруг Солнца. НО для нас на Земле, в ГЕО-центрической модели всё в космосе вращиется вокргуг Земли.

Ан
Андрей

🤦

Вадим Семененок

👎

Оле Ксандра

🤣

Ма
Мари

😎