Вика Киреева

🖼Здравствуйте . помогите пожалуйста разобраться. В субботу на меня кидалась собака . Я в тот момент отвернулась позвать мужа , так как сильно испугалась , всю меня трясло . Я помню что в голове у меня тогда была мысль « ну все укусила , придётся делать прививку». Но точного момента укуса я не помню. Я не знаю то ли страх так сработал то ли правда был укус .Когда пришли домой обнаружили на ноге только такое пятно , к вечеру оно исчезло , сегодня ещё увидела на другой ноге вот такой Синяк ( в субботу его не увидела ) . В травмпункт я пошла , врач попросил показать рану , а РАНы то нет . ( синяк я не видела этот поэтому не показала, может в субботу на этом месте был след укуса/ прикуса). Сказали идти домой .Мог ли остаться такой просто Синяк маленький или были бы ещё зубы какие то? Или был бы выраженный укус ?Она кидалась 100%, была у меня в ногах . Я не знаю что мне делать . Другое фото Добавить не получается

−7
Ответы · страница 3
Владимир Беккер

У тебя просто параноя

Андрей Григорьев

Ничего не было. Забей!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БРИТЬ... не пробовали?

Даниил К.

Лучше делать уколы

Вика Киреева

Почему вы так думаете ? Напишите пожалуйста

Вика Киреева

Похоже что может быть осаднение от собаки?

Даниил К.

Она могла и просто облизать. Если вы не знаете ее,то надо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бездомная собака?

Вика Киреева

Понятия не имею , похоже что да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в городе?

Вика Киреева

Но я то живу в такой местности где лес вокруг везде ( Ялта )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

посоветуйтесь с врачом ещё раз, покажите ему эти ваши ссадины

Вика Киреева

Дело в том что когда я пришла , эта ссадина уже исчезла . Показать было нечего

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю...по идее не должно быть заражения, если нету повреждений 🤷‍♂️

Даниил К.

Да здоровы вы