Откорней Докончиков

Татьяна, вы знаете, что из человека можно сделать семь кусков мыла и один абажур для лампы?

Ответы
Бабушка Морошка

Не поленилась найти старые записки: В мужчине весом 70 кг воды столько, что достаточно постирать пару рубашек. Железа на один гвоздь, ядовитых веществ - всего на одну блоху. Стоимость всего сырья - примерно 1 доллар. Кстати, в женском организме золота в три раза больше, чем в мужском. Вот так.

Откорней Докончиков

серьги наверно считали и обручальные кольца?

Бабушка Морошка

:)))))))))))) не...в голом виде

Бабушка Морошка

:)))))))потому что золото находится в волосах....а их,, как известно, у женщин больше и они длиннее:))))))))))))))))))))))

Откорней Докончиков

черт, я только постригся....ну что вы раньше молчали?

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) ты тему с мылом не заводил:))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))) комент пропал

Carpe Diem

а почему семь, а не шесть и не восемь?

Откорней Докончиков

вы знаете сказку про 20 шапок из одной шкуры?

Carpe Diem

неа