Сергей Шулежко

Прошу прошение если кого обижу своим вопросом . По роботе я езжу часто по другим республикам нашей страны ,Луди везде ведут себя нормальна, вежливые помогут если надо ,Спасибо им .Но всё меняется когда они приезжают к нам в Россию,Воровство, грабёж ,хамство,насилие, не ко кого уважения ..Почему так получается, или у нас это можно и мы сами свиньи .и быдло так они считают ??????????

Ответы
Жанна Хацкевич

Нормальный вопрос... А ВЫ, Сергей, понаблюдайте, что творится в интернете...То же самое и на улице...Вышли-то все из одной страны - СССР. А "Новые русские" - это так - плод воображения....Кто был, простите, хамом и быдлом - тот породил себе подобного....От свиньи, как известно, бобёр не родится)))).........

Сергей Шулежко

Огромное спасибо за очень хороший ответ ..........

Геннадий Колпаков

Сергей, они ( гости) были в феодальном строе, когда создали СССР. теперь опять стал капитализм. а они эти гости опять вернулись в феодальный строй. им еще на развитие интелекта надо тысячу лет развиваться. одним словом бараны.

Сергей Шулежко

Спасибо .......

Лариса За))

ну что ужу так усугублять везде есть и просто доброта людская льется. и те кто злопыхатели и жало показать готовы. желаю на вашем пути добропорядочных Сергей..РОССИЯ-ЭТО МОЩЬ И СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!! 🙂

Сергей Шулежко

Спасибо за ответ ...........

Елена

ну смотри сколько роликов в инете про наше поведение за границей,мне стыдно даже становиться за русского человека,я тебя понимаю сама часто думаю о том же!!!!

Сергей Шулежко

Спасибо ........

Равиль Исламов

Сергей надо уважать в первую очередь Себя,любить,беречь.если мы будем так относиться к Себе то не позволим окружающим кто-бы это небыл весть себя по хамски.

Сергей Шулежко

Огромное спасибо за хороший ответ .............

Равиль Исламов

пожалуйста

Св
Светлана

от национальности ничего не зависит, наблюдала как то как немцы себя за границей ведут...наши им в подметки не годятся....

Сергей Шулежко

Это тоже правельно Спасибо ........

Гоша Гаврилов

за доброту и не уважают, им надо преподать урок, думают что доброта - это слабость, вспомни Иисуса Христа!!!яф

Кабул Сабирджанов

дорогой обычно уезжают к вам неудачники.....бегдецы....или из нашей глубинки где жизнь тяжела

Сергей Шулежко

Спасибо За ответ .Очень приятно читать такие ответы .

Кабул Сабирджанов

не за что

Елена $%&@

а вы не замечали, как ведем мы себя на чужой территории? не лично, а в целом...

Сергей Шулежко

Конечно как туристы в отелях это одно тут и спору нет .

Лариса Лиляк

Мир изменился и люди бывают разные, очень жаль

Ма
Марина

а вы уверены,что это делают приезжие??

Сергей Шулежко

Уверен . А вы сомневаетесь........

Костя Комратов

даже ответить нечего.незнаю.

Станислав Куземский

У меня совсем другое мнение.

Сергей Шулежко

тут конечно спору нет у каждого есть своё мнение .

G)
Golyboglazaya )))

выучи сначала русский язык)

Сергей Шулежко

А он есть у нас .....

Мосунов Илья

вопрос риторический..))

Сергей Шулежко

Но все ровно почему ????

Мосунов Илья

везде есть хорошие и плохие, не все приезжие плохие и также в республиках ..

Сергей Шулежко

Конечно тут спору нет многие люди приезжают чтобы честно работать но многие с другой целью .наживы лёгкой ...

Мосунов Илья

такие и другие жили во все времена...

Сергей Шулежко

Вы правы Илья, но я верю что хороших людей больше .Спасибо Вам за хорошие ответы

Мосунов Илья

хороших бесспорно - больше.

Светлана Дорофейчук

плохие люди есть везде

Сергей Шулежко

Спасибо .......