Му
Мурочка

у девушки умер хомячок, она в депрессии... блин.. сча сижу утешаю ее через аську.. так тяжело ее утешать.. особенно когда в голову лезут одни подъебы по этому поводу))))

Ответы
Тамара Пьянкова

ну да тяжело и не благодарно я вот держала собаку много лет и ее срок жизни меньше моей жизни теперь когда ее нет собаки больше не завожу никаких животный жаль их

Му
Мурочка

у меня 3 кошки и собаня.....в прошлом похоронено шесть с мамиными если считать

Ирина Шестакова

Помурлыч мурочка.Потом вас утешат.Жизнь и смерть любого существа вещь печальная.

Му
Мурочка

ну...это да

Леонид Писанов

какие... это интересно)

Леонид Писанов

а они забавные и с ними интересно прикалываться и порой с глубоким внутренним миром...

Му
Мурочка

я про подругу....что она у меня одна))

Леонид Писанов

у Мурки и одна... странно , а я подумал -что мышка такая одна)

Му
Мурочка

мышей не держу))))))))))))))

Леонид Писанов

ну да... Мурка же)

Олег Гришин

да уж

Му
Мурочка

угу))

Олег Гришин

ну ничего вы справитесь