Натали ...

Что вас характеризует и подчеркивает вашу индивидуальность?

Ответы · страница 4
Лариса Задорожная

Я немелочна. Но этого, наверное, мало для черты "индивидуальность"

John Simon

я злой))) не потому что злюсь, а просто зло творю)))) а мне нравится))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сверсники уже поуходили. окружение в рот заглядывает как мессие

Валерий Филиппов

я как кот - сам по-себе, и начальство мне не авторитет! я - ветеран

Ната Л..............

Моя непредсказуемость и сочетание несочетаемого в пище)) а вас?

Сергей Фомин

Вообще то, всех подчёркивает только одно, способ его выживания.

Татьяна Пышкина

Веселая непоседа причиняющая людям добро. Я желаю вам счастья.

Музыкальный Кот 🐈

А плащ и бензопила могут охарактеризовать меня, как личность?

Николай Запевалов

Не ищу больших денег, как бы мне не стоило все довожу до конца!

Алексей Копытов

большая башка, дешевая машина, отсутствие собственного жилья

Елена Елена

ДОБРОТА ОТЗЫВЧИВОСТЬ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ЗАБОТА ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНОСТЬ

Татьяна Коновалова

Молодчина! Таких сейчас редко.

Елена Елена

ПРОСТО У МЕНЯ МАМА ТАКАЯ ВОТ НАВЕРНО ПЕРЕШЛО ПО НАСЛЕДСТВУ !

Татьяна Коновалова

Конечно, все из семьи, от своих родителей идет.

Елена Елена

ТОЛЬКО МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ЛЕЗУ СО СВОЕЙ ДУРНОЙ ДОБРОТОЙ И МЕНЯ ОТТАЛКИВАЮТ -ТИПА МЫ САМИ ПОШЛА ВОН!

Татьяна Коновалова

Потому, что привыкли уже видеть больше зла, чем добра.

Елена Елена

ПРОСТО ОНИ ЛЮДИ НЕ ВОСПИТАННЫЕ - ОДНИМ СЛОВОМ -БЫДЛО !

Единоверов Роман

умения приспосабливаться к любым негативным условиям жизни

Елисей Святозаров

ощущение своей индивидуальности - в мыслях, чувствах и воле.

Макс-Сэча Портнов

говорю,что думаю и думаю, что говорю... надо стану идеальным

Мелик Мелик

Пьянство и ТВОРЧЕСТВО -- мы побратимы, и наверно навсегда...

Владимир К

наверно индивидуализм и отношение к жизни и многое другое

Екатерина

Трудолюбие, работоспособность, ответственность) А Вас?)

Виталий Лукашевич

образ жизни и стремление добиваться определенной цели!

Всезнайка

А черт его знает. Если бы посмотреть на себя со стороны.

Иван Рымарь

Кактус... редко пью и не кого кроме своих не подпускаю!))