∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

удивляют здешние некоторые люди... в речах порой пытаются доказать что обладают разумом,и даже какой то мудростью(чаще люди за 40 и т.д. ) но при этом ведут себя подобно умственно отсталым...или юродивым проявляя неразумность 😁
особенно наблюдать забавно за существами мужского пола,которые притворившись некими героями,пытаются выстаивать честь дамы в комментах,которую как им и даме показалось ты оскорбил ..вероятно таким образом надеется бедняга,что позже эта дама ,даст на радостях в благодарность посмотреть на её сиськи 😁

–4
Ответы
Сергей Волков

А меня всегда удивляют люди без лица и имени))) Причём любого возраста! Что, есть что скрывать? Или присутствует некий страх?

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно и даст ) разум есть у всех )) но он порой не доступен нам ) возможно он примитивен это я не отрицаю )

Ип
Ип*Анюта*Я

просто некоторые ещё не забыли, что они мужчины, и хотя бы так заступаются за женщин 🤷‍♀️

Алексей Валерьев Сын

Какие мудрые.... и однозначные рассуждения.... Особенно на счет сисек...... Зачет... Я в восторге

Оп
Опия

Вот никто никогда не заступался...может думают что сисек нет?🙄😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не сглазь ато потом будешь подсчитывать хрены в личке то...это организуют тебе махом...😁

Оп
Опия

😂😂😂...это легенды,я в них не верю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏были бы легендами,не маметерили бы румяные дамочки тут мужаков ...

Оп
Опия

Да врут они всё,я этому не верю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит ...я был прав,что к весне дамочки сами по себе румянятся и начинают ругать мужиков,просто так....))

Оксана Гуляева

Где мы пересеклись? Или сейчас пересекаемся в Новосибирске?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не там и не там...а только во снах 👽

Владимир С

Как ныне дети быстро взрослеют и вопросы недетские задают?

Александр Жданов

а я так думаю, что каждый видит то, что ему хочется..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что, защитники- это хорошо. Причём здесь сиськи?

Шепот

Че, сисек не видали? Детский сад, штаны на лямках

Шепот

Ты- нет

Шепот

Патаму

Шепот

Прекрасно

~ Евгения ~

Что плохого в том, что за женщину заступились?

Андрюля Андрюльковичь)

А чем тебя забовлять я не клоун, а зритель, ты ущемленный в жизни ботаник которого обижали в детстве и он рос маменькиным сынком и кроме книжек нечего в жизни и невидел

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так,ты пиши пиши...здорово получается ....прям гений...то есть герой 😁

Андрюля Андрюльковичь)

Видно правду про тебя сказал

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая игра...талант...нет....ТАЛАНТИЩЕ!!!ты продолжай,продолжай ,не стесняйса

Андрюля Андрюльковичь)

Ахаха рассмешил

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё у вас наладится

Эт
Этоона

Думаете, всё ради сисек исключительно?🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понаблюдав за дальнейшим поведением объекта ,взвесив всё (героический мат ,неадекватность) приходишь к выводу - несомненно человек просто пытался подыграть))

Эт
Этоона

Поиграть сюда в основном и захаживают)

Улугбек

Да Вы, Приятель, нахал отточенный!!!😒

Гостья

Не присваивайте свои мечты всем))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо ты не замужем,нет детей...судя по твоей манере диалога,и твоему нахождению тут ты бездельничаешь,к тому же не любишь книги читать...вот и результат

Гостья

Хах, а сам ты не бездельничаешь😂 будешь учить свою жену, как ей время проводить. ты книги если и читаешь, то неправильные.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не читал книги со школы ,не женат

Гостья

здесь нужно заплакать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,от счастья

A Lina W

Каждый из нас на что то надеется...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фотку с хреном не пришлю,даже не проси!

A Lina W

Хрен редьки не слаще

Ди
Дикая

Вот всё испортил послании словом

Галина

и это говорит разумный человек .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ,я придурок и ненормальный

Галина

жесткая оценка себя и ......

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

....и...мне плевать

Галина

боюсь слюней не хватит. всего хорошего .

То
Томейка)

Желчи в тебе так много🤷‍♀️

Ев
Евгений

набор слов - вывода не узрел