Дмитрий Яковлев

Как вы думаете, в наше время ФСБ и СВР,есть "филиалы" ЦРУ?

Ответы
Наталья Щербаченя

Согласно ст 40 ТК РБ работник должен письменно предупредить нанимателя о своем желании уволиться за один месяц. По истечении месяца после написания заявления работник имеет право не выходить на работу, а наниматель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку. Т.о.,нужно "отработать" один месяц.
Но такое правило "1 месяца" действует только тогда, когда заключен трудовой договор на неопределенный срок и стороны не пришли к иному соглашению, а также если нет иных обстоятельств оговоренных коллективным договором или исключающих (затрудняющих) дальнейшие трудовые отношения. Например, в коллективном договоре может быть указано, что работник предупреждает за 2 недели письменно. Но, если в коллективном договоре наниматель написал 6 недель, то этот пункт не действует, т.к противоречит законодательству и ухудшает условия труда работника (это тоже прописано в ТК РБ).

Дмитрий Яковлев

причем это как ответ на вопрос

Денис Волосюк

хуже , они агенты " Моссад "

Дмитрий Яковлев

что смеешься?

Денис Волосюк

к чему это им ?

Дмитрий Яковлев

а ты спроси у них,но факт такой есть

Денис Волосюк

хорошо спрошу

Sk
Skorpion

да

Дмитрий Яковлев

то есть в принципе,сейчас это не самостоятельные спецслужбы.....