$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно.... Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно... Моя Рука скользит по коже.. Изгибы тела повторяя... Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....Коснулись мы с тобой друг друга.... Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли..

Ответы · страница 2
Израненное Сердце

магнетизм земли вы не забыли...валяясь прижатые к матрасу...хорош ля-ля

Восток Дело Тонкое...

Сплелись тела как две змеи... ваш вес и возраст позволит подобное?🙄

Olga Torba

О, как я рада, что коснулись мы друг о друга, всё забыв!!!!!!!!!!!!!!!

Бегущая По Волнам

живите один - в противном случае будете иметь скорби по плоти

Cергей Блинов

Не забывайте про магнетизм! Иначе можно с дивана свалиться!))

Gey...sha

Этому надо придаваться наедине, а не дразниться в спрашке))

Анна

и вдруг проснулся..и ворчу я.. во сне свой автомат д..очуя

Magick Brother

Хочу подобный стих тебе посвятить, но вряд ли у меня получится😌

Анна

я не шиплю..я пою))это ты старый глуховат

Татьяна

Если это твое творение, то браво, явно прогрессируешь.

Людмила Долгих

Две змеи.как это страшно.Ждет тебя. мой друг. удавка.

Л:
Людмила :-)))

Привет, Царь Батюшка...Красиво пишешь, чувственно)

Дмитрий

Ты где мои слова подсмотрел? Почти один в один. 🙂

Cergei Efremow

Так странно,так сладко входить в ваши грезы...

Au
Aurika-Rika

Вам следует попробовать себя в писательстве)

Фариз А-Ев

Кто автор ?я серьезно я должен все прочесть

Николай Андрющенко

Я уж и забыл об этом.Спасибо, что напомнили!

Ал
Александр

а в остальное время про магнетизм помним?

Mariwa

Браво!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍

Mariwa

Очень красиво и чувственно....как будто руки скользили по моему телу и мои по нему и змейки две в порыве страсти и желаний ползли к вершине и им никто не мешает и даже законы физики им подвластны.

Mariwa

Умничка,так чувственно!🤝☀️

Edward

красиво, но гравитацию не обманешь))))))))))

Георгий Немченко

Похоть плоти. Нада мозг задействовать....

Надежда Семёнова

Оооо!!! Браво! И кто же автор этого стиха?