$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно.... Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно... Моя Рука скользит по коже.. Изгибы тела повторяя... Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....Коснулись мы с тобой друг друга.... Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли..

Ответы · страница 4
Аркадий Чечулин

лАжа.кАк еСть👍🤝🍔☕🌹

Ехидна Болотная

Оооо.это что за ахинея???

Аг
Агата

что в итоге получилось?

Алёна

Шикарно. Я возбудилась

$Б

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Алёна

Как же мне этого не хватало. Романтики... Благодарю сердечно!!!

Любовь

Эх, молодость! Красота!

Salad Fingers

заняться больше нечем?

Джами Асад

Ну, Батюшка, вы даёте!

Га
Галина

🖼ЗДОРОВО...!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вау)))) как страстно)))

$Б

ну может вы сидели там крутили шар свой хрустальный вас стало скучно и вы швырнули его в угол а там как раз ведро стояло с цветами вот и родился баскетбол))😂

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Логично, но тогда это было в другой жизни)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Присматривать и прислушиваюсь)))

Гр
Грета

шо курим?)))))))))))))))))))

Гр
Грета

звук плохой.

Гр
Грета

ага. очень плохо слышно

Ва
Варвара

Мне очень нравится!

Галина Локтева

О!Хорошие стихи!👍

Галина Локтева

Я строю мысленно мосты,их измерения просты,я строю их из пустоты,чтобы идти туда,где ты.Мостами Землю перекрыв,я так тебя и не нашла.Глаза открыла-там обрыв.Мой путь закончен-я пришла. Не моё,просто переделала от себя.

$Б

ну смысл как то запутан... складно красиво .... их измерения..? кого? мостов.. у мостов только габариты и размеры.. измерения в пространстве.).. но то что вы стараетесь это очень хорошо...

Галина Локтева

Чего тут запутано-то?)))Всё ясно)))

НЕ
Николай Евдокимов

желаю продолжения

Веселая Я

Неплохо слепились

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍👏👏👏👏

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍🎄

Ирина

ну понесло тебя😳

Анатолий Шкуропат

всех благ ВАм !!😘

Анатолий Шкуропат

под настроения скоро рождество ***извините !☺️

Анатолий Шкуропат

еще раз всего чудненького !1

Mixailofskiy _!_

Романтика не моё

Надежда Зюзина

Красиво то как....