Ел
Елена

.. сомневаясь в чем либо или в ком либо, мы в первую очередь сомневаемся в себе?..

Ответы
Марина Владимировна

Нет..жизнь знаем...часто не мы не достойны...а те в ком мы сомневаемся..не достойны несомнения в них.

Александр Евгеньевич

Нет..... Не соглашусь с такой формулировкой. Это всего, лишь здравомыслие.......

Ел
Елена

может быть..

Жагуда Жумагалеев

В первую очередь сомневаемся в себе с мыслью: "А вдруг я ошибаюсь?".🙂

Вадим Дорог.

Сомнение - хорошее качество в строго дозированных пропорциях.

Рафаэль Шакуров

да не всегда . иногда действительно приходится сомневаться

Ел
Елена

А зачем тогда на кого то надеятся, если сомневаться..

Тигр Очень Ласковый.

...сомнений друг ошибок трудных и гений ,парадоксов друг....

Тигр Очень Ласковый.

а как узнать. есть они там, в черепке или их нет?

Ел
Елена

а видно по походке мысли 😉

Тигр Очень Ласковый.

относится к себе критически, сравнивать себя с другими, пройти тест на IQ......вариантов много.

Ел
Елена

зачем столько насилия над собой..

Тигр Очень Ласковый.

Цель одна......... не быть дураком.

Ок
Оксана

Сомнение- это страх...боязнь..не справиться..не выдержать..

Ел
Елена

да.. свои возможности

Ок
Оксана

И возможности...и неувереность в себе

Григорий Земцов

Мы в первую очередь сомневаемся в себе, а уж потом сомневаемся в других. Но сомневаясь в чем либо или ком либо, не значит сомневаться в себе. Если вы договорились встретиться в условленное время, но оппонент мягко говоря не пунктуален, ваши сомнения будут основательны? Но при этом вы можете не сомневаться в себе и точно прийти в назначенное время.

Ок
Оксана

Конечно..в себе)) поэтому многим и не даем шансов)))

Григорий Земцов

А не попробуешь, не поймешь. А время упустишь, можешь больше и не поймать. Может напрасно сомневаешься в себе? Ну или хотя бы дай шанс...

Борис Иванович Тимошенко

... возможно ... исходная от нас .... но в оценке ... вряд ли...

Ел
Елена

например

Борис Иванович Тимошенко

... примеров тьма .... но суть одна ....воспринимаем всё ясно по собственным ощущением.... но имеется и голова .... что бы размышлять .... сопоставлять .... и оценивать... ... женщины ... конечно .... в основном эмоциями .... но мужчины - логикой...

Ел
Елена

понятно

Руслан Varis

сомнение это инструмент познания,а не состояние души.

Ел
Елена

не для всех

Руслан Varis

"кому нравится страдать,тот найдёт способ быть несчастным"

Ел
Елена

для кого то сомнения-это тормоз.. для кого то --путь в непознанное..

Master Roma Mamedov

Смеяться над чужим недостатком-это твой недостаток!

Ел
Елена

Примеряя на себя чужие недостатки, не видим собственных..

Master Roma Mamedov

Согласен,Мисс Очарование

Андрей Волощенко

критическое мышление не от сомнений в себе

Андрей Волощенко

а своих слов не бывает как и своих букв и цифр

Ел
Елена

привыкли пользоваться костылями, а сами ходить разучились.. как и инструментом своим.., чтобы мыслить..

Ел
Елена

бывает, еще как бывает.. вариации на тему русских народных.. бывают очень красивы и гармоничны..

Андрей Волощенко

чтобы тебя понимали надо пользоваться определениями принятыми языковой средой социума а не взятыми с потолка как понимаешь их ты при этом не зная даже костылей

Ел
Елена

кто хочет, тот поймет без пережевывания, у самого есть..

Максим Евгеньевич

Нет. Трезво оцениваем потенциал человека.

Аскар Байжанов

нееааааа............в себе мы как раз уверенны

Niherasebeblia

а я во всем,особенно в благих намерениях.

Николай Ушаков

Не в себе, а в информации имеющейся у нас!

Олег Ануфриев

сомневайся во всем-не мои слова................

Александр

в себе как раз мы не сомневаемся

Ел
Елена

надеемся на дядю

Aleksandr Loychenko

Всё равно...Своё "Эго"...Пронесу...)

Sergej Sklyarov

Думать нужно, а не сомневаться !

Иван Бреславцев

нормально но было раньше лучше