Ольга Полещук

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе... Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе... На вопрос ПОЧЕМУ, нет ответа, только знай-что на то хватит сил... Крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести. Это так. ?

Ответы
Светлана Попова

Нет! Это обреченность-плохая игра! Этичность, постулаты, позитивное окружение и активно вперед, к своим пусть самым нереальным целям! Ты сам создаешь свою жизнь! И если украл у кого-то (даже время), то тогда "просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе":)

Анастасия Ван

Наверное так оно и есть, хотя есть такое что очень сложно пережить, пронести и кто-то не справляется....

Светлана Елизарова

Бог никогда не дает нам ноши тяжелее той,которую мы в силах вынести...

Ерлан Умаров

Да у каждого он свой, но донести его, честь для человека.

Денис Костырев

бога нет, он фантазия людей . Его еще никто не доказал

Ольга Полещук

Ну это уже совсем другая тема для обсуждения

Наташа Салопаева

Богу виднее!!!! Да и планы его всегда лучше наших!!!!

Иван Гожин

только он дает одним легкий,а другому тяжелый.

Марина Землина

Да да

Иван Гожин

в какой то степени-да.

Иван Гожин

удачи Вам

Марина Землина

Спасибо. И Вам

Юлия Проскурина

Каждый несет свой крест и не всем это под силу.

Светлана Яценко-Путинцева

Стих классный, а главное в точку, правдивый.

Liza Mazin

Да. Очень верно!

Н@
Незнакомка @@@

СМИРИТЬСЯ ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ!

Артём Большаков

тя послали ты иди это если в крацце

Ольга Полещук

Вопрос вами был не понят

Оля

нет непреодолимых проблем

Ольга Полещук

Да я тоже так думаю ...

Ольга Полещук

Да я тоже так думаю ...

Но
Нора

не всем всегда по силам

Жасулан Урымбаев

у каждого свой удел

Юрий Новиков

..А Бога НЕТ!!!

Ольга Полещук

А как вы это узнали?

Соловьев Юрий

Если наступишь на грабли, это не означает, что Бог это тебе послал. Самому тоже не надо плошать. И винить надо не того, кто грабли положил, а того, кто не смотрит, куда прет

Петр

Да.Это так.

Yuri V. Brovkin

Так.

Валерия Маркина

думаю да

Во
Вознесенская

да.

*****

да

Константин Кадонцев

Главное не надорваться !

Сандугаш Умуталипова

Да