Сэр Эклер

Настрадалка N6. В Европе феминизм побеждает, женщины на особом положении. Президенты, министры, генералы - все женщины, мелкие сошки - мужчины. Проституция упраздняется, в ней больше нет смысла, все женщины при деле. Секс упраздняется, размножение только через пробирки. Мужиков принудительно кастрируют в целях общей безопасности. Ресурсы иссякают, силиконовая долина истощается, электроника дорожает, мобильная связь становится дорогой и нерентабельной. Вода в реках и морях обмельчала, ее начинают экономить и использовать по новой из канализаций прогоняя через различные фильтры. Нефть на исходе, в моду входят гибридные и компактные веломобили выполненные из дерева. Учащаются землетрясения по всей Земле, используется новый архитектурный дизайн - куполообразные и высокоустойчивые дома. История забывается, искажается и перевирается. Процесс необратим.

Ответы
Надежда

Сейчас эти товарищи зашли к себе домой под землю.Нагулялись здесь.Заметил что землятрясения поутихли...катастрофы тоже.Они периодически выходят,стараясь войти в человека,с низкими вибрациями.

Сэр Эклер

Почему под Землю, а не на Луну?

Надежда

Демоны живут в нижнем астрале.Луна это другое.

Сэр Эклер

А с чего вы взяли, что нижний астрал - это земля?

Надежда

Есть видео.С Мораном-царем подземного мира

Наталья

Это всё для одурмания населения. Часть программы. Кстати, нагнали мигрантов с этой же целью. Чтобы боялись, а не боролись. У нас-тоже. Пока феминизм не очень, геи-тоже. Но гастеров мы боимся.

Эдя Пск

Это всё до первой войны. Так было 10 000 лет назад, пока народ не распробовал как здорово грабить и есть соседей. Матриархат назывался.

Ал
Алексей

се рождается и умирает . ничего нового . женщин прибрал к рукам дьявол . легче управлять они рожают они и растят негожих и все .

Дмитрий Рещиков

Из всего этого делаем 2 вывода. Нельзя доверять женщинам власть и если не трахаться, то быть беде.

__
____________

Не.. Секс не упразднится. Будет привилегией. И ещё.. Будут закрытые мужские публичные дома)

Cergei Efremow

Ужос!! Мужик мог коня на скаку остановить,войти в горящую избу,вообщем,вел себя как баба !

Мир

Эх... Грустно осознавать... Но процесс запущен уже давно.. И нет никакого спасения миру

Юлия Пак

Смотрите "Tomorrow today" на Дойче вэлле и будущее не будет казаться таким мрачным.

Сэр Эклер

ок

Dr. Specht

потом революция, власть берут мужчины, но.... получилась Кин-дза-дза

Марина Кузнецова

Даже интересно: что было в Настрадалке №5 и будет в Настрадалке №7

Анатолий Лисицын

А чё?...уже началось?...эх...мать...и пожить не успели...

Т(
Татьяна (Лисичка)

Всё правильно! Полностью согласна.То ли ещё будет.

Ли
Лия

О как вас запугали .😂На то и расчитано.🤷‍♀️😁

Константин Малахов

пидарасы и лезбиянки не есть движущая сила

Рая Люба

время покажет. может , не всё так печально

Оксана Гаврилович

Всё течет, всё изменяется. Ничто не вечно.

Владимир Должиков

точка невозврата потерялась в прошлом???

Сэр Эклер

да

Владимир Должиков

абокралипсис!((((

Kорнелия

Ну что выживает тоь кто способен выжить

Go
Goosha

и это все из за европейского феминизма!