Женя Васильева

возможно ли в Украине проводить защиту магистерской работы на английском языке и как это заверяется в документах?

а также дает ли это какие-то преимущества? я слышал что в других вузах такое практикуется, но в моем не было случаев и в деканате попросту не знают как это оформить.

Мария Федотова

да я думаю, что можно, но очень сомневаюсь, что в этом есть большой смысл, а вот людей на защите будет раздражать.
хочется иметь бумажку, свидетельствующую о знании языка - сдайте IELTS, например