Валера Жуков

А. Чубайс сбежал в Европу, само собой Европа отказывается его выдавать... А вот Европа не могла бы захотеть не выдавать Чубайса, года этак с 1993?

Ответы
Костя Кузнецов

Интересно, а за чем его выдавать, вроде нормально же, уволился, уехал, мне сразу было не понятно, как, с такой должности и т.п. можно уволиться, какое вообще моралноное право, с простой то работы увольняешься все мозги выгребут, а тут сел и уехал интересно в общем

Галина

ОН УЖЕ В ИЗРАИЛЕ ,И ПЕСКОВ СКАЗАЛ :ОН в КРЕМЛЕ НЕ РАБОТАЕТ . утренние новости .

Анна

А кому его выдавать? Вроде как пока нигде его не осудили,чтобы выдавать.

Валера Жуков

Рыжий, рыжий, конопатый- убил дедушку нанолопатой!!!

Анна

Е стоит так завидовать. Он вполне спокойно уехал и теперь живет

Та
Татьяна

не надо выпускать.

Иван Куцаев

Чубайс в Турции .