Магистр Околовсяческих Наук

Заповеди настолько совершенно Богом даны но дырочки в заповедях Он нам оставил!!!Не возжелай жены ближнего!!!!Ооо да....это грех большой!!!!.....а вот Женатому совокупляться с Незамужней не грех!!!!Спасибо Господи???

Ответы
Ki
Kitten

Закон есть: будет совокупляться с незамужней, она будет болеть по женски ( дисфункция яичников), и жена будет болеть (онкология)

Ki
Kitten

Какие ж правила? Без исключений! И поправок! 🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Вот..надо еще поискать

Ki
Kitten

Найти и трубить? Или втихую этой тропинкой пользоваться? Пусть барашки 🐏 по заповедям живут!

Магистр Околовсяческих Наук

Буддисты пользуются...им нельзя убивать животных самим но они нашли дырочку.... можно же гнать барашек по горной опасной тропе и когда барашки попадают с нее в пропасть и разобьются сами то их можно кушать))

Ki
Kitten

Как познавательно!

Сергей Л-Ов!

Так только ИИ может сказать! А человеку, умно применять и ко всем, в том числе вашему вопросу.

Магистр Околовсяческих Наук

Незамужним с неженатыми тоже не грех чпокаться

Сергей Л-Ов!

Нет, грех так же, это обоюдно!
Уже во многих странах, связь вне брака-тюрьма! Не слышали?

Магистр Околовсяческих Наук

Я еще одну дырочку нашел..сейчас поведаю о ней христианам...пусть чпокаются

**
******** ********

Хуйня какая-то богодырчатая

Магистр Околовсяческих Наук

Это бог для попов дырочку оставил...они женятся но не грех же еще им чпокать незамужних прихожанок или вдов

**
******** ********

Для того и учиться мозг народу выносить свещеннослужитель

Магистр Околовсяческих Наук

А мне прихожанки говорили как батюшки чпокают прихожанок...те сами им на член кидаются а те и не против

**
******** ********

Их души находят друг друга в двуличии мракобесия

Магистр Околовсяческих Наук

Мракобесие в Спаси и Сохрани....телесная концепция это мракобесие христиан...поклонение телам

Улугбек

На всё - воля женщины!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...потому я и пишу...у нее воля а у него нет греха

Роман

Аминь.

К.а.н.он

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Неженатым с незамужними вообще сколько хочешь

К.а.н.он

Точно!

Саида (Samarkand)

🤨

Магистр Околовсяческих Наук

Незамужним с неженатыми тоже не грех