Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А правду, что все на свете уже открыто, написано и все теории изданы? Все уже когда-то было до нас и ничего нового уже невозможно создать ?

Ответы · страница 2
Константин Дос

нет, не правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как тогда?

Константин Дос

по сути мы не знаем об окружающем мире вообще ничего. У нас есть только иллюзия, что мы самые умные, что знаем почти все. Вот еще чуть-чуть, и будем знать все вообще. Но эта иллюзия живет в человеке со времен его появления как вида.. Сейчас один человек даже близко не может вместить все знания об одном единственном предмете, которым он занимался всю жизнь, что уж говорить об остальном..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все это так. Человек использует лишь малую часть мозга.

Константин Дос

Это не совсем точное утверждение. Если бы какая-то часть мозга не использовалась, она бы атрофировалась. В принципе, твое утверждение похоже на то, что человек использует лишь малую часть своей физической силы. Есть же силачи, которые с помощью вроде бы тех же мышц могут поднимать невероятные тяжести. Но ведь это не означает, что мы используем лишь малую часть своих мышц. Я бы перефразировал так: человек использует лишь малую часть потенциала своего мозга. Мозг нужно развивать, что бы реализовать свой потенциал более полно. Как тренированные мышцы способны работать с большей нагрузкой, так и тренированный мозг работает более эффективно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Почему-то часто у тех , кто развивает мышц, могз остаётся нетронутым.

Константин Дос

Было бы занятно, если бы тренировал мозг, а росли мышцы 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Марина

Нет не правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что есть -правда?

Марина

Что все уже существует и существовало до нас, людей, но многое людьми ещё не познано и не открыто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нам не дают информацию из матрицы. И этим тормозят развитие. Как только будет открыто, это будет последний день планеты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У Вас есть право на иное мнение.

Алекс Венцель

Неправда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что такое правда?

Алекс Венцель

Это уже второй вопрос, но отвечу: Правда это всё то, что соответствует действительности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У всех своя правда, в зависимости от того, кто где стоит.

Qugen Wolf

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все чаще и чаще. От того и дежавю возникает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Единственное, что информация открывается, либо нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Алексей Прибылов

верно

Александр Киреенко

Нет