Анастасия Абашкина

Галина, я тут вспомнила скептика Сергея Сафронова. Этот человек меня просто поражает! Он провёл 13 Битв экстрасенсов, видел их и каждый раз повторяет:"Нет, экстрасенсов не бывает!" Чудак.

Ответы
полина ***

А Вы верите ?

Ел
Елена

наверное все-таки мировозрение мужа тоже влияет,предпочитаю сейчас канал исторический смотреть

полина ***

Это какой?РЕНтиви?

Ел
Елена

нет,какой то новый у нас..сегодня гроза,интернет рубится у меня

полина ***

Да,я слышала,что Вас заливает....))))

Ел
Елена

да ,неплохо лило..