Восток Дело Тонкое...

Извините, но опять вопрос. Посмотрела эпизод из " трех мушкетеров" ...любимый фильм. И только сецчас заметила, что они совсем не молоды... морщины, вес и возраст. Почему они казались мне молодыми в моей юности??

Ответы
Виктор Шаламов

С того времени состарились. И мы не помолодели. Пардон, а вы про какой фильм говорите? Их добрый дпесяток был разных и всё про трёх мушкетёров,, и французские, и американскаие, и испанские, и английские, и советский был. Я вот помню "Три мушкетёра" Бернара Бордери (французский) в двух сериях, где д Артаньяна играл Жерар Баррэ, а миледи - Милен Демонжо. Так они не поправились совсем.

Восток Дело Тонкое...

Вы не в теме..

Евгений Медем

Лихой сюжет влечет, опуская постижение душ. И мы не замечаем, что Портос альфонс, Арамис сводник, Атос гордец, а Д.Артаньян двурушник и приспособленец. В общем, добры молодцы, и мы с ними.

Восток Дело Тонкое...

То есть, я повзрослела?

Евгений Медем

Да будет так!

Валерий Иванчик

мне не нравятся экранизации прочитанных произведений. изгадят всё представление о произведении,а гнусавое (пение ) боярского вообще отвратно...

Константин

Они долго были на службе..я читал Три мушкетёра, Мушкетеры 10 лет спустя,Мушкетеры 20 лет спустя

Константин

Но старше д.Артаньяна

Sola Solar

...не заметила...

Константин

Старше

Sola Solar

...ок...

Константин

))

Михаил Тымчук

Боярский тогда ещё был молодой, но пьяница. Поэтому и старо выглядел в кадре...

Св
Светлана

Вы посмотрели эпизод из фильма "мушкетёры, 20 лет спустя"

Сергей Павлович

Телевизор был другой и высокого качества не было.

Sebastian Pereira

Не наблюдательная была....от любви к ним слепа

Епифания

Д'Артаньяну было всего 18 лет, между прочим

Алексей Иванов

так ты увидела свои недостатки внешности

Татьяна *

В молодости мы всё в розовом цвете видим

Александр

Тереховой тогда под сорок было. 36-37 лет.

Ал
Александр

Так и они стареют по истечении лет

Призрак

да.. Дартаньян на 18 лет не ьянет)

Андрей Евдокимов

На самом деле Атосу было 26

Восток Дело Тонкое...

Почему они стали такими старыми, когда я, немолодая ,смотрю этот фильм?

Аламути

Сдался вам этот возраст...

Восток Дело Тонкое...

Мне интересна я))

Аламути

Только годами?

Восток Дело Тонкое...

Да. Смотрела юной - они были молоды. Сейчас увидела возрастное - морщины и их настоящий возраст

Аламути

И что?

Восток Дело Тонкое...

Вот и я спрашиваю - как так??

Аламути

Да что так-то? Вы актеров смотрите или кино?

Валентин

потому что тысяча чертей

Валентин

и констанция

Га
Гароль

Надо будет посмотреть.

Добрейший Тролль

Взгляд другой был