Бизсовисный Катяра

зафтра-13 лет как меня захомутали...тьфу-женили...тьфу-в браке я состою-вот! сижу думаю чего своей любимой подарить.......?мож спининг новый...или видеокарту помощнее.......)))))))

Ответы
Евгений Стариков

Спиннинг у неё уже есть - ты на его крючке висишь; видеокарта тоже - она тебя давно насквозь видит... Так что надо что-то другое придумать... )))

Майя Петрова

Путевку куда-нибудь на двоих - не всё ж тебе одному удовольствие от подарка... Хитромудрый ты наш...

Алексей Носов

да нихрена не дари-тычё...не такая уж и круглая дата...а вот на 15летие хрен с ним приготовься!

Лень Матушка

Ну а чо... На такую дату можно! А она тебе - колечко с брюликом... Или туфли на шпильке)))))

М@rina Холевчук

смотря что она любит)а вообще лучше что нибудь романтичное)оригинальное)

М@rina Холевчук

ахах)это очень мило!))

Бизсовисный Катяра

спасибки)))))

М@rina Холевчук

да не за что))обращайтесь))))

Бизсовисный Катяра

договорились)))))

М@rina Холевчук

ок))

Та
Татьяна

а может в ресторан ее сводите...или дома ужин при свечах и при стихах..)))

Надежда Лапочка

а может сапоги скороходы..или скатерть самобранку..? подумай хорошо...))

Надежда Лапочка

ну и это здорово!!!

Бизсовисный Катяра

посидим-поболтаем))))))

Надежда Лапочка

а у меня ...время вышло-отведенное на спрашивалку..А Вам Кот Василий Удачи!! и не считайте БРАК- браком а ХОМУТ- хомутом все так в жизни переменчиво и относительно. А это 7-Я!! т.е СЧАСТЬЕ!

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!!!!! удачного дня!!!!!!!!)))))))))

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ!

Валентина Гладких

А Вы просто от души подарите своей любимой простой и скромный букет

Александра Шнитко

Вы же лучше знаете свою жену.....у меня другие интересы.....и вкусы.......

Оля

путевку в теплые края- и жену порадуешь и удовольствие получишь 🙂

Бизсовисный Катяра

ток с Ялты вернулись))))

Оля

а теперь за границу махните!)))

Хельга Шувакина

забавно.)))Се ля ви такова. :)Всё наладится.))НОВАЯ ЖИЗНЬ!))УСПЕХОВ))

Бизсовисный Катяра

))))))))))спасибки!!!!!!!!!)))))))

Дама С Собачкой

лучше лодку надувную,а она тебе серьги с бриллиантами подарит!

Ев
Евгения

Ага,лодку, чтоб рыбу удобнее было ловить с середины реки!))

Мария Орлова

что же за такой стаж работы вы так и не стали специалистом

Евгения Мазурова

видеокарту - ей будет получать за подарок не так больно))))

Александра Жакетова

Ну да конечно, и потом жди от неё себе кактус в подарок}))))

Бизсовисный Катяра

класс!!!!!!! люблю домашние цветы!!!!!!!!!!!)))))))))))

Надежда Чумичева

Не знаю, не знаю, за 13 лет Вы должны были ее уже изучить...

Людмила

подари ты ей планшет,пусть заходит в интернет 😉 👍

Олег Золотовский

Ну да а лучше и то и другое а еще палочку-выручалочку!

Наташа Калашникова

ну да... самое оно - спиннинг!!! вот рада-то будет!!!