Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 17
Рамила Галиева

иметь близкого человека.которому не надо врать,он все поймет-это счастье, но не все имеют такого...

Вероника Бычек

стараются показаться лучше, чем есть на самом деле. или не определились ещё с выбором. думаю, так...

Анна Бабич

иногда просто так, иногда чтоб уберечь кого то от огорчения, иногда чтоб спасти себя, причин много

Арина Румянцева

Может просто дело в тех,кто слушает эту ложь...человек слышит,что он хочет услышать и не более того

Виктор Яцкунас

в правду верить не хотят... так уж устроины... кругом мечтатели и читатели романов... образно живём...

Валя Весна

Барона Мюнхгаузена все считали вруном, а оказывается он правду говорил, просто он так это видел..!

Станислав Рудич

Как говорил герой Ю.Никулина в фильме "Когда деревья были большие" - Дай, думаю,совру, вот и соврал.

Кэмпер

весь мир держит на лжи это как нитка если люди говорили правду то эту нитку давно бы порвали и все

Сергей Близников

Люди не врут, они сочиняют собственный мир и слегка вуалируют от посторонних болевые точки души.

Талант Сабиров

я не люблю когда мне врут но от правды я тоже устал, я пытался найти приют говорят что плохо искал

Сергей Мандрыка

Они думают что умнее вас, но по истине, вы им просто доверяете больше чем они этого заслуживают...

Алексей Шевцов

Нет понятия ложь и правда, есть понятие истина и правда, правда бывает разной и для каждого своя,

Babaxan Tahmazov

все же не врут,врут те люди который они остается без входного положения или их заставляет нужда.

Ирина Сарана

Они приукрашивают действительность, хотят выглядеть лучше и в своих глазах, а тем более в Ваших!

Натали_ Ната

потому что сказать неправду легче,чем правду,какой бы она не была.хотя враньё всегда раскроется

Александр Иванович

Да чё то ведь надо делать,не сидеть же без дела ,разнообразие должно ведь быть!!!!!!Да и веселее!!!!!!

Милла Морозова

На вранье может быть милионы разных причин , и у всех они всегда разные. Так что тут не ответишь..

Инна Шарова

по разным причинам, кто от слабости какой либо , кто от недалекого ума,а кто-то просто потому что

Светлана Чебан

такова природа человеческая...как наша Промать кусанула яблочка от змея, так и изворачиваемся...

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ТУПЫЕ И ПОДЛЫЕ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И К ДРУГИМ ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ.