Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 18
К*
Ксения ********

а вы попробуйте говорить только правду - затягивает. Соврать уже очень трудно потом становится

Иван Автутов

Пусть воцерковляются,исповедуются,причащаются-тогда Бога бояться будут,глядишь и перестанут!

Анна Воронцова

Бояться признаться в чем-то, лицемерят, хотят казаться другим лучше, чем они есть на самом деле.

Василь Пцур

ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НРАВИТСЯ. ВЫ ВОТ НАПРИМЕР В КОТЕНКА ПРЕОБРАЗИЛИСЬ , ТОЖЕ НАС ОБМАНЫВАЕТЕ.........

Александр Павлов

Потому что не все достойны правды, а некоторым просто не хватает достоинства что бы её сказать)

Вера Федотова

кому то выгодно ,кто то привык,а у кого то это в крови. но есть люди ,которые не умеют врать.это я.

Владимир Строганов

Страх, выгода, деньги, да, все, что угодно! Да же из лучших побуждений врачи врут, что все хорошо.

Александр Хорольский

чтобы исбежать ответственности, или же складываются обстоятельства когда необходимо соврать

Андрей Григорьев

Думают, что так легче уйти от проблем, а в реальности только усложняют себе и окружающим жизнь.

Ришат Шафиков

Иногда это возвышение,иногда чтобы уберечь от чего то.Но иногда это нужное дело бывает-вранье.

Дмитрий Дегтярёв

потому что в жизни когда то и нужно соврать ! ну и соврать это громко сказано обмануть это норм!

Ванька Ванькин

:)))им кажется что так они себе сделают какую то "выгоду".......но как правило это им только кажется

Анна Кеттунен

Бояться сказать правды, а кто то просто живет в своих выдумках и хочет что бы люди верили в это.

Ал
Александрович

По очень простой причине: врать несравненно легче и намного безопасней, чем говорить правду...

Аркадий Тюрин

Они понимают, что они -никто. И чтобы скрыть это, они врут, создавая как-бы свою значительность.

Се
Серёга

Все врут, природа так устроена. Бабочка с глазами на крыльях тоже врёт, что она опасный хищник.

Рамзия Закирова

потому что если говорить правду будет как то не интересно что ли.а когда врут фантазия играет)

Анна Первун

чаще всего это бывает во благо или просто лошъ во спасение много причин и у каждого она своя )))

Дмитрий Иноземцев

причин много, некоторые из за подлости своей а некоторые что бы обезопасить от горькой правды

Михаил Лукаш

Некоторые считают что во благо,а некоторые родились патологическими врунами(сам таких знаю).

Её Высочество Madiko

Как бы хотелось, что бы люди перестали врать

Михаил Лукаш

Невозможно.Лучше помечтать о чем-нибудь более реальном.