Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 21
Кейт Keit

На то у них есть масса причин. Врут во благо себе или просто хотят но боятся сказать правду.

Fayzullo Zoidov

Потому-то некоторые вещи они не могут вам рассказать или не хотят вас расстроить и обидеть

Максим Шишкин

некоторые просто так,можно сказать по привычке,я стараюсь не врать,лучше ничего несказать

Василий Гусев

Так природой заложено, нельзя всегда только правду говорить, она может быть очень горькой.

Катерина Шерманова

Потому что не умеют говорить правду в лицо, даже если правда и горькая то она лучше чем лож!

Александр Бондаренко

А почему женщины врут?Если ответишь на этот вопрос тогда наверно поймешь почему люди врут

Евгений Ковалев

иногда это единственный способ не обидеть человека. Вообще у каждого вранья свои причины.

Arapat Maksutova

Вот этот же вопрос меня мучает постоянно-наверное,что бы казаться лучше в чьих то глазах...

Nazir Samatov

Для начала давайте ответим на такой
вопрос: что случится , если постоянно
говорить правду?

Nazir Samatov

Для начала давайте ответим на такой
вопрос: что случится , если постоянно
говорить правду?

Олюшка Олюшка

Причины разные:у кого-то генетика,кто-то хочет казаться лучше,чем есть на самом деле и т.д.

Влюбленный В Жизнь)))

Генетика это точно)) есть наблюдение))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Потому что отошли от норм Бога. По сути ложь-это яд. Тот,кто лжет,отравляет и себя,и других.

Алекс

для поддержания разговора....чтоб сохранить жизнь...чтоб сохранить семью...чтоб нажиться....

Игорь Семёнов

чтобы выжить. по-большому счёту. А так; сказать - это более эффективный способ, чем сделать

Flaer Smin

В нашем мире никак без вранья...Иногда оно даже помогает выжить в определенных ситуациях!

Та
Татьяна

по разным причинам: хотят скрыть правду, хотят казаться лучше, сами верят в то, что врут....

Костя Чернышев

сказав правду человеку бывает что ему будет больнее чем тому кто сказал поэтому и молчат

Юл
Юличка

Рано или поздно все равно правда всплывает, но бывают ситуации когда солгать не обходимо

Gennadiy Ermakoff

Это они фантазируют... Если бы не врали не было Алых парусов, пикника на обочине и пр. и пр.

Её Высочество Madiko

да я не про это. Я про элементарные вещи

Вера Каюнова

НЕУВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ В СЕБЕ ХОТЯТ ЭТИМ ПРИУКРАСИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ,ВРАНЬЕ ВЫДАВАЯ ЗА РЕАЛЬНОСТЬ!