Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 25
Valera Valerkin

от глупости...думают что так лучше и ошибаются..так они глупее выглядят , для умных )))

Рогнеда

чтобы казаться лучше, получить какую-то выгоду, понравится кому-то, иногда во благо.

Hotaro Oreki

Это не я стащил твой ковер,который лежал в коридоре. Сколько раз мне тебе повторять.

Ильдар Купаев

Заранее знают что не вытянут разговор . Про таких говорят . Чувствуют за собой косяк

Танюша Гезь

потому что по другому в нашем социуме невозможно, люди не принимают горькую правду

Маруся Климова

по разным причинам...кто то хочет казаться лучше, кто то боится, кто то во спасение...

Михаил Бородзе

Чтобы понравится дтуг другу все отношения поначалу строятся на лжи мне так кажеся.

Марьям (Марина ) Ялалова

ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС. ОТВЕТ БУДЕТ ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , НО НЕ ФАКТ , ЧТО ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ...

Марьям (Марина ) Ялалова

Айгуль Момынкулова

Кому-то выгодно, кто-то - чтобы скрыть правду, иногда, как говорится, ложь во благо....

Настя Савченко

Иногда им страшно говорить правду, иногда стыдно, а другие просто потому что твари!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Странно что в отношении тебя....наверное хотят понравиться..а нечем..вот и сочиняют..

Наталья

на каждое почему надоело отвечать наверное))))) вот и придумали отговорку в виде лжи

Сергей Семин

Причин очень много.... Но, все равно, все тайное рано или поздно становиться явным....

Елена Вышкварко

они не всегда говорят правду. а правда у каждого своя. у каждого свое мерило правды

Константин Федорей

На это есть много причин) Например можно врать во благо или что бы получить выгоду)

Геннадий Радченко

в детстве хотели стать сказочниками. не стали. теперь выдумывают истории на ходу...

Любовь Бойко

Некоторые во благо,некоторые-по природе своей,а некоторые-чтобы самому легче жить

Оксаночка Арнаутова

Мне кажется, потому что думают, что так лучше или выгодне. Не врёшь и тебе не врут 😉

Константин Сергиенко

Иногда для своей выгоды в чем то,чтобы не расстраивать родных..много есть поводов)

Константин Сергиенко

Это лесть;)на самом деле я злой и страшный серый волк))

Константин Сергиенко

Врать? Не не не)я не умею)

Константин Сергиенко

Ну если только чуть чуть и очень редко;)