Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 38
Сергей Задунайский

Кать, у всех по разному. Самая приемлемая ложь, это ложь во имя любви.

Лариса Биндасова

спроси себя почему тебе это обидно и они тебе попадают на пути жизни

На
Наталья

когда как, либо на зло, либо наоборот, чтобы кго-то не расстраивать..)

Наталия Гриц

Врут, что бы казаться круче. Все от неудовлетворенности.

Виктория Пино

А ПОПРОБУТЕ ПРОЖИТЬ ХОТЬ ДЕНЬ БЕЗ ВРАНЬЯ???

Людмила Пролубникова

такие люди меня бесят,но увы...

OK
Olet Kuv

потому что у них есть свои тайны или комплексы или умственные отклонения)

Ан
Андрей

А если бы не врали, то не было бы ни стихов, ни сказок, ни рассказов ...

Ан
Анна

считаете, это как стимул к творчеству?

Ан
Андрей

А вы сами подумайте

Fi
Firedancer🥀

Такова наша природа), мы любим выдавать желаемое за действительное)

Влюбленный В Жизнь)))

Как это жаль(

Vitalij Shpakov

Искажают истину в свою сторону, чтобы воспользоваться результатом.

Largo Vinch

кто то по другому не умеет, кто то выгоду ищет, кому то так веселее.. )

Елизавета

боятся, что если скажут правду, то будет хуже, чем есть на самом деле

Дмитрий Серба

По разным причинам,кто то не хочет делать другим больно,кто то себе.

Ирина Порох

ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ ИЛИ НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА.ИЛИ БОЯТСЯ.

Владимир Грачев

иначе неинтересно, с детсва приучили к сказкам, а там правды то нет !

Флида Хакимова

Одни врут,другие хотят что б им врали,но лож всегда выходит правдой.

Юрий Владимирович

да потому что им занятся больше не чем лож это грязь на вымотом полу

Игорь Башметов

ПОТОМУ ЧТО С ВРАНЬЁМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.НО ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.Я САМ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЖИ.

Антон

чтобы скрыть и иметь что то с этого подскажи какой фильм посмотреть

Андрей Голдобенков

Чтобы быть лучше в глазах других людей, либо для личного обогощения

Константин Пшеничный

У каждого на это своя причина,но в большинстве случаев это алчность

Лариса Хомич

По-разному бывает. Из страха, из лести, из желания поберечь кого-то...

Геннадий Суслов

иногда ,слушатели желают слышать сладкую лож,нежели горькую правду

A.
Amp .

Больше всего люди врут тогда, когда рассказывают о своей честности.