Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 43
Юрий Караганов

не врут, а фантазируют, используют преувеличительную гипнрболу

Геннадий Быков

Что бы выглядеть лучше, чем есть на самом деле! Или иметь выгоду!

Владимир Старков

Серьёзный вопрос, так сразу и не ответить. Есть ложь и во благо...

Арина Ковальчук

Потому что все в жизни придумывают себе роли и сами же их играют

Станислав Соколовский

кто как. кто то от необходимости, а кто просто не может без этого

Радик Ситдиков

без этого порой никак врут и детям (так лучше будет)и начальству

Пашёк Кульчицкий

Потому что это неотъемлемая часть нашего общества, к сожалению.

Игорь Я

Врять можно по разным причинам,не навредить близким или же себе

Сергей Рудя

По натуре))). Хотя если серьезно, причин много... И все они разные.)

Night Wolf

незнаю, вот я никогда не вру!!! и вы тоже не врите, и всё будет гуд

Счастливый Случай)

Потомучто иногда говорят правду, одного без другого не бывает))

Колосова Наталья

Причина собственно одна - не хотят огрести по полной программе)

Ал
Алексей

кто во богатство . не соврешь не разбогатеешь а кто во спасение.

I*
Irina ***

Люди пытаются казаться теми кем они на самом деле не являются. .

Люба Чаюк

потому что "дураки" если бы все были честными жить было бы легче

Евгений Бугрименко

наверно имеют какую-то выгоду. я тоже не понимаю что ими движет.

Елена Мочалкина

не хотят кого-либо обидеть или просто не могут озвучить правду!

Лидия Якубова

Это воспитано с детства!! И пороки надо искать у родственников!!

Валера ___

одни спасают тебя.. другие спасают себя третьи спасают других...

Толтек Науаль

Наверное, для того чтобы мы научились различать правду от лжи...