Валентина Леонтьева(Карелия )

зачем крокодил глотает камешки?

Ответы · страница 46
Антон Патрушев

Чтобы пища лучше усваивалась, она перетирается между коснями

Ak
Akpykc

Валентина, здравствуйте! Заходите к нам на KLIKLAK.RU мы ждем Вас!!!

Расул Абдусаидов

недавно в одной передаче видел для переваривания пищи, точно.

Владимир Самандаров

затем же что и курица,наверное,или думаете чтобы на дно пойти

Валентина Леонтьева(Карелия )

именно так и думаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

крокодил может не есть больше года , а голодный он "легкий " ! а на охоте его не должны заметить ...ему нужен груз ...балласт!

Владимир Самандаров

крокодил данди хороший фильм

Валентина Леонтьева(Карелия )

видела этот фильм

Олег Егоров

хватит задавать один и тот же вопрос много раз вам не надоело

Валентина Леонтьева(Карелия )

не нервничайте ! это не я его задаю , а робот их выбирает !

Олег Егоров

нет это те кто на цензе сидят

Эдуард Осипов

от запоров помогает и скраб кишечнику с массажем тоже нужен:)

Валентина Леонтьева(Карелия )

это для балласта

Иван Ковалев

Желудок крокодила может переваривать гвозди и наверно камни

Валентина Леонтьева(Карелия )

это для балласта

Мила Воронова

Камни - баласт для погружения в воду и для переваривания пищи

Ирина Осипова

наверное как птицы? чтобы переваривать еду без проблемпотом?

Валентина Леонтьева(Карелия )

и еще для балласта !

Славик ---

Причины две, перетирают ими пищу, и помогают им глубже нырять

Светлана Ломанова

чистит зубки! кишечник! да и у нас тоже есть и песок и камушки!

Grey Kardinalis

Есть время бросать и собирать камни. Крокодил это уже понял ))

Людмила Прохоренко

я знаю что он лежит на гальке ,а вот что глотает.... слышу 1й раэ

Владимир Шенрок

который проглотил мою тёщу теперь и камни для него деликатес

Надежда Федорина

Наверное, для улучшения пищеварения. А лучше спросить у него.

Eldar Kutlimuradow

Почему кошки едят траву? Вот и с крокодилом такая же ситуация

Roza Mirzoeva

У него ж супер-пупер пищеварение, ему это как семечки щелкать

И)
Илона )))

чтобы лучше переваривалась пища, перетирается между камнями

И)
Илона )))

И)
Илона )))