Ник 137

Вчера вдруг понял, что помню как умножать и делить большие числа вручную....то есть, "столбиком и в уголок"....Неужто я такой старый....?

Ответы
Наталья

Если вдруг вспоминаем такие вещи, значит ещё не старые совсем, что Вы, право... Да, а о чём это Вы? 😒 😄

Галина Васильева

Потому ,как нас , правильно учили в школе, Я могу даже и в уме поделить и умножить ,сложить и вычесть...

Татьяна Рогачёва

Мозги развивает!А я даже помню, что это доставляло азарт и удовольствие! Динозавр! 😜

Ольга Мерлина

Вы обладаете раритетной методикой. И я. Даже на бумаге письмо могу...

Татьяна Омск

я умею складывать и отнимать числа на счетах- я вообще древняя!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нииик... Я тоже так умею, выходит, я баба-Яга??? ))))

Ник 137

Да.глупость сморозил....нахлынуло после того, как покупал землянику на рынке....5 стаканов по 100 рублей....деушка-продавец на куркуляторе считала.....

Angelina Goncharova

а простые дроби умножать - делить помните как ?

Ник 137

...даже как находить "общий знаменатель".... 🙂

Ирина

наверно.я тоже помню.и на счетах как считать

Rima Kravcenko

раз вспомнили.значит помолодел

Лариса Мельникова

я тоже таблицу умножения помню

Лена

Нет,память просто хорошая😉

Светлана

У Вас были хорошие учителя)

Le
Lee-Стричк@

Я тоже помню - и даже делю)))

Александр ))

Речь о нынешних первоклашках, насколько я понял??? Там несколько иные методы.....

Le
Lee-Стричк@

Вроде речь была о старом Нике. Ему в первый класс уже поздно)))

Александр ))

Вот почему мы все помним арифметику???

Ираида Несмеянова

это самый верный способ