Ятокисо Ятосуко

Как привить любовь к готовке?

Я ненавижу готовить. Да и не умею особенно. Но раньше хоть как-то себя заставляла, но уже минимум месяц ни разу ничего не готовила. Ем в кафе-ресторанах, доставку домой заказываю, иногда к родителям перекусить забегаю. Как заставить себя начать готовить дома?

Ответы · страница 3
Владислав

Заставлять это насилие,порождающее естественный вопрос,кому это надо? Если кому то кроме вас,то пусть так же закажет на дом

Вадим Шашкин

А зачем вам это надо? Тем более если вы это ненавидите. Ну будете себя заставлять, из-под палки. И невкусно будет получаться.

Галина Семенова

И правда!! Как надоела эта кухня!!Хочу купить 2 мешка по 10кг "Корм мужской сбалансированный для крупных пород" Где продают??

Alone In The Dark

Закрыть тя дома разок на неделю кинуть мешок картошки макорошек муки и прочей хрени соль сахар))) Тебе еще и понравиться))

Ятокисо Ятосуко

дома?? На неделю?? Да это будет счастье!!! Только вот мешки останутся нетронутыми!))))))

Борис

Щазззззззз, нетронутыми, голод великий воспитатель, доказано не раз!

Alone In The Dark

Ты думаешь тебе пиццу притащат? Забудь про мобилу)) Халяву)))

Ба
Балу

Да не готовь ты вовсе ! Так и живи всю жизнь !!! Время на это ещё тратить ...лучше полежи на диване ...сало нарости лишнее!)))

Виктор Соловьев

У женщины одно из самых главных качеств-насыщать пищу своей энергией...Мужчины таких жен берегут...Это им силы дает...

Ятокисо Ятосуко

я ничего не насыщаю но язамужем если вы на это намекаете, и дитя есть

Виктор Соловьев

Если с любовью приготовите-там будет энергия природы...мужчинам она нужна..Он больше сделает..значит и ваша там будет участие.

Михаил Зарипов

А смысл???
Если знаешь хорошие рестораны, где всегда тебе рады. Поход в ресторан - это и еда и прогулка и развлечение.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я готовлю всегда, легкие блюда, на готовку угодит минут 40) зато полезное .. в рестораны да иногда захожу пообедать..

Татьяна Юрьевна

Надо тебе показать ресторанную кухню с изнанки. Какие "секретные добавки" добавляются по ходу приготовления еды.

Bernard Wilson

Да и не нужно себя заставлять, нужно захотеть и начинать с самого простого, что бы в кайф, что бы начало нравиться.

Зинъ Черн

А вам это обязательно? Можно, напр., завести мужика-любителя домашней кухни и быстро научиться, если он вам дорог

Графиня

тоже не люблю готовить, но готовлю дома. Из интернета выписываю рецепты блюд, которые можно быстро приготовить.

Лилия Юсубова

Все денежные средства положить в сейф, а ключ выкинуть))
А то у Вас видно денег много, не знаете, как потратить))))

Seth Terran

странно слышать.. что там прям такова сложного то... это не в поле с матыгой от забора и до обеда бурить асфальт..

Ятокисо Ятосуко

не в сложности дело.. и не в тяжести

Seth Terran

ну я понимаю в общем.. я ненавижу огород, я там был один раз, раскопал кв метр, и всё, бросил огород.. ну не знаю, можно ли это сравнивать.. 😄

Веселюк. Tallinn.

Просто навык должен быть.А вдруг из дома не выйти,и всякое может быть.В место меня,ни кто толком не приготовит.

Николай Михайлов

не знаю....не могу есть в столовых,ресторанах,а фастфуды вообще не терплю...поэтому готовлю...что-нибудь,но своё

Vi
Viki

Замуж выйти за вечно голодного мужика и нарожать детей))) совет от той, кто не любит готовить, а приходится)))

Ятокисо Ятосуко

Я замужем и у меня 2 детей.

Ятокисо Ятосуко

А он постоянно в командировках. очень редко дома бывает. Тогда готовим вместе в перерывах..))))

Vi
Viki

Тогда зачем себя утруждать готовками, если и так все нормально. Конечно детям лучше домашняя еда.

Ятокисо Ятосуко

Детям готовит приходящаяя помощница.

Vi
Viki

Как у вас все продуманно)))

Ятокисо Ятосуко

А вы свою жизнь строите спонтанно? Как есть на авось?

Vi
Viki

Да у меня все спонтанно по жизни. Я сама стихия воздушная)))

Shlooz Shlooz

А не нужно заставлять, если не хочется этого делать. Возможно вы что то другое делаете хорошо. Каждому свое.

Ведающий.

Скажу про себя. Однажды я так же заказал себе доставку и..... Отравился нехило... С тех пор я себя берегу☝️.

Ятокисо Ятосуко

Берегите. Не ешьте в сомнительных местах.

Ведающий.

Всё было, как всегда. Место проверенное. Но....

Ведающий.

Вот вам и стимул для готовки.

Ятокисо Ятосуко

нет. фууу. Пусть Лена готовит.

Двуногая Собакен

Нужно проникнуться и полюбить, гляньте в Ютубе "принципы Лазерсона", может что то вдохновит!) Мне помогает))