Кот Кот

А вы когда нибудь боялись приблизиться к человеку и избегали его и общения с ним.
Только потому что Понемали что если вы к нему приблизитесть. То обязательно вы к нему привяжитесь залипните.. Или влюбитесь в Него!?????)))

Ответы
Валентина Народникова

Конечно,избегая такой ситуации,я не продаю под грех прилюбодеяние.Человеческая плоть слаба,а закон глосит,не блудить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не боялась и не боюсь, полюбила так своего дорогого и любимого, считаю, что любви бояться - это глупо

Надежда Борисова

Бояться волков.в лес не ходить.привязанность и влюбчивость.дают свои положительные эмоции

Кот Кот

Ненадолго.. А потом скок минусов

Надежда Борисова

Не спорю.но есть и лучшее

Ная Волкова ✨

Это было уже ПОСЛЕ того, как я влюбилась. Пришлось избегать всего, что с ним связано.

Кот Кот

Ууу наверно это тяжело

Ная Волкова ✨

Нууу, 50/50
Просто это был артист.

Евгений Бригг-Снежин

да .. если он вампир и чуешь -что твоя энергия тает на глазах 🖼

Кот Кот

Не невампир

Евгений Бригг-Снежин

рад за вас ...🖼

Марина

Влюбленность окрыляет! Как можно бояться такого прекрасного чувства?

Марина

а можно и не углубляться вообще в чувства. по влюблялся, получил заряд позитива и забыл)

Кот Кот

Можно даа. Но я тогда был невдухе на все этто..

Марина

что вам мешало относится ко всему легче?

Кот Кот

Недавнее растование оч болезненное для меня и я не хотел лезть сноао во все это. Поэтому хоть могло быть и знакомство и общение я посто всего этого избежал..

Марина

ну еще все впереди

He
Helen

Да, боялась помешать, это называется боязнь навязчивости

He
Helen

Сложная эта штука, любовь к человеку

He
Helen

Знаешь, почему наглость второе счастье? Это воровство времени у другого

Кот Кот

И жизни тоже

He
Helen

Да

He
Helen

Наша жизнь, это наше время

Фр
Фрустра́ция

Да, но перла только вперёд против страха 🙂

Анна

Нет. Из-за боязни не общаться…. Чушь

Кот Кот

Иногда так бывает

Анна

Слава богу, ни разу не сталкивалась с такой ситуацией ни в своей жизни, ни у окружающих.
Пусть всё будет, как будет. Зачем лишать себя удовольствия от общения с понравившимся человеком? Жить надо здесь и сейчас

Кот Кот

Каждый видет мир по свойму

Анна

Действительно

Ел
Елена

была такая история, у вас тоже?

Ел
Елена

на то были какие-то причины?

Кот Кот

Был до этого разрыв оч болезненный. Не хотел больше некому привязываться и сближатся,

Ел
Елена

как давно это было? что сейчас?

Кот Кот

2018 год..
Сейчас нечего...
Всё чисто

Ел
Елена

🙂👍

Евгений Бригг-Снежин

да .. ответственность велика ...

Ел
Елена

второй раз, то не так больно(

Валентина Мезрина

Не избегала и не боялась

Аделина Свабода

Да. Было дело. А у тебя?

Аделина Свабода

Ну и что плохого?

Кот Кот

🤷‍♂️

Аделина Свабода

Ну правда? Может надо быть уязвимым перед кем-то? И это не плохо?

Кот Кот

Ага.. Влюбиться и чего потом делать!))))

Аделина Свабода

Получить опыт любви. И поделиться им.

Ivan Kucaev

нет такого не было .

Майя💖

Не было такого))

Евгений Бригг-Снежин

Леди Кена

Неа.не боялась

Битый Пиксель

Нет) а у вас?

Кот Кот

Представьте встречу мысленно и проведённый с ним день. Тогда можно будет увидеть что понастоящему осталось

Битый Пиксель

Не могу. Я не помню даже примерно как он выглядит. Только высокий рости большие руки. Я помню голос и мой мандраж от него))

Кот Кот

Это может быть просто мужская энергия.. Сила. Есть мужчины большой силы и она прям ощущается когда ты рядом с ними

Битый Пиксель

Мне кажется мы срезонировали просто)

Кот Кот

Даа..