Мирабелла

Какой стимул, чтобы заниматься спортом?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Смотря каким. Можно учиться ради собственной безопасно. Вот Вам и стимул. И здоровье и безопасность.

Леонид Смирнов

В принципе никакого, кроме умозаключений в голове, но не страшно, через месяц, два обычно проходит.

Владислав Крашенинников

Потолстеть так,чтобы было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!Как пин- гвин!М. Горький!

Владислав Крашенинников

Больно-174 при 110 кг,но это мой запас прочности мозга-меня без этого бы застрелили!

Valery S. Petrosyan

СПОРТ дарит внутреннюю и внешнюю красоту, а КРАСОТА в совокупности с ИНТЕЛЛЕКТОМ позволяет ВСЁ.

Виктор Ачапкин

Мне кажется их много!) Один..скажем ..влюбиться !! Или..напрмер..что то тебе надо по жизни сделать

Алексей Тишевский

Установить рекорд и быть первым,победителем. Достичь максимальных физических возможностей.

Андрей Клочко

Спортом, не знаю, а вот физкультурой - здоровье, самочувствие, ну и экстерьер наконец😊

Андрей Клочко

В принципе, не жалуюсь, более или менее регулярно посещаю (посещал) зал. Ну, если только подсушиться...)

Андрей Клочко

Короче, начинайте.) Хуже не будет (если с умом))

Канат Жолбарисов

Нужен профессиональный тренер, соревнования, выезды на международный масштаб, и т.д.

Константин

фигура, здоровье, хорошее настроение, мальчики, дольше жизнь, здоровье детей и мужа

Виктор Шаламов

Спортом занимаются с понтом. Понты демонстрировать - стимул для занятий спортом.

Нупоучименяжить

Толстая попа-отсутствие гибкости- утомляемость- разве не достаточные стимулы????

Мирабелла

Толстая попа в некоторых местах просто идеальный аргумент женщины. Например на Кубе. Там худым ловить нечего!

Нупоучименяжить

На кубу всех!!!!)

*Фантазёр*

упругость вашего тела, рельеф поддтянутость здоровье, хорошее самочувствие

Илья

говорят чтобы не страдать от всяких дибетов ну и убрать отдышку типо

Валерий Герасимов

Будешь,как Шарапова,громко кричать при подаче....Мужикам нравится..

Мирабелла

Я не Шарапова...не идеал для меня)))) И не все что нравится мужикам нравится мне)))

Валерий Герасимов

Ну,тогда и спортом нечего заниматься...Лучше танцами!!!

Niemand Против Войны

Преодолевать себя, выигрывать. Но не путайте спорт с физкультурой.

Чеширский Крот

Сила вои или какая нить баба, которой надо вдуть. И никакой другой.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошен настроение, наполненность энергией, прекрасная фигура..

Валерьяныч

Большой вес, одышка, старение. А хочется быть молодым и здоровым

Анатолий Иванов

Долгожитие! Черчилль своё долголетие связывал со спортом!😀🌷

Ирина

Даже не знаю, у меня это- стиль жизни, не представляю другого...