Епифания

Груди у женщины должны стоять или колыхаться?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Груди у женщины должны, конечно, быть. У молодой они торчат, у дам постарше могут колыхаться. Должны, чтобы в тактичность с ритмом танца совпадать, такой длиной и полнотою обладать, чтобы нельзя их было завязать и ниже пояса, ну, скажем, до колен, они, конечно, не должны болтаться. Иначе не получится, наверно, так, чтобы ими колыхать, придется в макинтош им облачаться. У молодых должны стоять, чтоб в визави потенциалом упираться и, при необходимости, тет а на тет интимами касаться, либидо откровенно вызывать. 🐸😁

Вовочка Володя Владимир

Не думаю, что женская грудь, у кого то что то одолжила ,что бы быть должной кому то. А вот стоять ей или колыхаться, тут она поступает исключительно по ситуации. И от неё самой мало что уже зависит!!!😜

Вячеслав Сызов

Не развивайте плохкю спорность ! Грудь красива конечно когда стоит ,но и добавляет сексопильность когда колышется !!

Mihail Ozur

Главное, чтобы они были. А со "Стоять ! ", "Лежать!" как - нибудь заинтересованные стороны разберутся.

Сергей Л.

Мужык, ты совсем дурак! Говорю тебе, такого нет нигде, это сказки! Только после ремонта!

Майк

Это у мужика должен стоять,а если колыхается то уже не важно какие будут груди.😁

Александр Антонияди

Они должны выходить из за угла на полминуты раньше своей хозяйки . ))))

Gimitar Moev

Колыхатся. Ведь в большой части времени они не стоят (без силикона)

Андрей Кроха

Они должны быть полными,а не висячими,при движении колыхаться.

Дмитрий Шаталов

И так и так потому , что все девушки красивы телом.

Михаил А.

интересно стало...колыхаться...это как........!🤭✌️

Епифания

Это следующий вопрос

Михаил А.

🤷‍♂️

Евгений Медем

"Карандаш, положенный под грудь, должен падать."

Епифания

Куда?

Евгений Медем

Куда гравитация подскажет.

Ал
Алекс

А член у мужчины должен стоять или колыхаться

Андрей Ванюшкин

Кому, что нравится - главное, чтобы она хотела!

Ирина

это пися должна стоять а сиси колыхаться🤭😉

Эдуард Богатырев

Вам виднее,я не большой спец в этом вопросе.

Николай Беляев

На любителя. Мне любые нравятся. 🖼

Alex Teslenko

И так и так хорошо, лижбы не уши спаниеля🙃

Роман Антонов

Зафиксироааны желательно профессионалом

Епифания

Резиной?

Роман Антонов

Я сварщик но могу и резиной уже возбудились?

Неизвестно Неизвестно

Они ничего вам не должны, у них своя жизнь.