Виктор Саблин

-8 моих детей уговаривают меня сбрить бороду, которая сводит их маму с ума. Я в замешательстве???

Ответы · страница 2
..
...

не нужно расстраивать маму))

Виктор Саблин

-Из 46 Алён ни одна не сказала обратного...

..
...

не предполагала, что моё имя настолько популярно!))

Н*
Наталья *

своди с ума дальше)))

Виктор Саблин

-А воспитывать кто будет?- Она ж только увидет ЕЁ, так - залетела! -Ток увидет, так залетела...

Н*
Наталья *

предохраняться не пробовали?

Шаша Мыша

замешивайся дальше

Виктор Саблин

..всё ! Потухли !!! Отключились !!! ( Шаша) - Ты где тусовалась, на чужой страничке? ( Багира) - Неее, я летать на ковре-самолёте боюсь. - Так ты выпей. - Да когда я выпью, мне и тут хорошо...

Шаша Мыша

Виктор, привет! спасибо за предоставленную страничку. Опять спишь?

Шаша Мыша

Багира! привет, что в гостях хорошо?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нннет, просто приходит ко мне то, что было диалогом раньше, как не воспользоваться и не поздороваться?

Шаша Мыша

я так и понял! и рад тебе!

Виктория Новицкая

сделай эпиляцию

Виктор Саблин

-В день мы теряем,( в среднем), но и вы тоже - по две ресницы. Что с нами будет через полгода? -Так зачем нужна эпиляция? - И так вё повыпадает...