Роза Гиль

Долго ли я буду умирать ,свернувшись клубочком?

Ответы
Лана ...

"после 50-ти жизнь только начинается..." и налила ещё 50... мне 52 и я только начала жить... пенсия - регулярно, на хлеб хватает, можно подумать и о себе....

Роза Гиль

просто жуть

Лана ...

жуть была до пенсии, когда я 7 лет существовала без официального дохода

Ирина Д.

это ваш выбор. или выбор вашей депрессии..

Ирина Д.

Я медик. От этого могут быть психосоматические заболевания.

Роза Гиль

уже есть. я не могу и не хочу общаться с людьми. они мне неприятны без причины. и еще я хочу умереть. не специально а так случайно.устала от бед и без любви

Ирина Д.

это всё только в голове, а не на самом деле. Стоит только вылечить депрессию, сразу взгляд на мир изменится. Советую для начала просто ходить гулять не меньше 2 часов в день, просто так, стараясь замечать природу и всё вокруг. И еще почитать книгу А.Курпатова «Средство от депрессии» . Чтобы понимать, что происходит в организме (не хватает некоторых веществ) Вот эта книга: http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/kurp-depr.html

Роза Гиль

БЛАГОДАРЮ ВАС!

Ирина Д.

На здоровье.

Ал
Александр

Да оставте вы эти мрачные мысли!

Роза Гиль

не могу. находит. представьте лежит человек один. свернулся клубочком и ни кому до него нет дела. и я горюю не за себя ,а за все,кто вот так одиноко лежит в клубочке... ай ай ай как больно

Олег Драг

осиновый кол помежет быстро

Роза Гиль

ты банку с золотом нашел- тебе наводку я давала дьявольским перстом указав место?

Олег Драг

не в то полено топор летит . не все то золото что блестит

Роза Гиль

ты прав- бабка ее утопила в уличном туалете- типа -вот вам гады!!!

Николай Гайдук

а если немножко пощекотать?

Роза Гиль

аххаха. вы здорово придумали. ни кто такое не сказал. да. мне нужен человек ,который меня легонько и ненавязчиво пощекотит. класс.

Николай Гайдук

а если так? ЗАЩЕКОЧУ!!!

Роза Гиль

наверно- лучше тихо умереть в клубочке чем умирая извиваться от щекотки вашей и через силу хохотать. вот если нежно тогда конечно

Николай Гайдук

это я похвастался - щекотун никудышный

Роза Гиль

а мне кудышный. мне душу так пощекотал ,что до сих пор мне радостно щекотно. я знаю кто ты. разве бывают такие души на свете.???

Natal Kopeikin

Если захочешь....долго...

Дед Дедушка

Зависит от возраста.

Дед Дедушка

Господи,человек человеку друг и это истина, и еще,если не я,так кто?Гегель сказал-с моей смертью наступает апокалипсис,но только для меня,а жизнь продолжается и я хочу как можно дольше оставаться здесь,на этом свети,ползти,но жить,жить,жить,потому ,что там ничего нет.Помните Маяковского на смерть Есенина:Вы ушли без возвратно в мир иной,в звездное пространство врезываясь,там нет ни аванса,ни пивной,трезвость!Сдаваться,это плохое дело и последнее.

Роза Гиль

добрый вечер.почему молодые и сильные не хотят жить а узнавшие долгую жизнь и заработав кучу болячек - ценят каждую минуту жизни. почему пьяные и наркоманы безразличны к смерти7

Дед Дедушка

Молодые думают,вспомните себя,что все впереди.наркоманы еже им подобные просто не могут думать на тему что такое жизнь,а мы,которые уходим так так не хотим расставаться с жизнью,понимая что она неповторима,всячески стараемся продлить очарование Бытия.

Роза Гиль

Добрый вечер! Вернулась с дачи. Красота! Первозданная природа. Пуща и чистые озера. Наелась белого налива. Весь дом обвешала цветущей полынью. Запах чудесный. Хочу что бы вы почувствовали - какой горьковато- душистый,пахнет ветром и горячим солнцем и лимоном- немного.

Дед Дедушка

Воображаю и даже чувствую прелесть этих запахов и прекрасного пейзажа.По доброму завидую и радуюсь за Вас.А белый налив это прелесть что такое,вкусноооооо,как скажет моя правнучка и я согласен на все 100.