Сергей Иноземцев

Почему Пушкин написал - идет направо- песнь заводит, налево - сказки говорит. И относится ли это не только к котам, но и к прелестным кошечкам?

Ответы
Ни
Николай

Ну где он это написал и про 33 богатыря и дядьку Черномора. Там прикольные полу дикие пляжи с шикарными видами. Коты умно офигевшие в край , полно частей морской пехоты Черноморского флота и не по далеку полегон. Цепей хватает от якорей корабельных . русалок тоже прекрасных только с ножками миленькими на пляже , а не хвостами) а если идти к этому месту по дороге и смотреть повернутым к нему лицом , то направо запад , на лево восток. Я не знаю почему именно так написал))

Екатерина Щербакова

Да кошечки песнь заводят Мужика же нужно привлечь бдительность усыпить охомутать и в загс свести!!! Мужик налево сходит-сказки говорит!!!!

Дмитрий Васильев

Это зависит от намотки цепи. Если кот идёт вниз то песни поёт( идти легче) , а если вверх (то сказку говорит), вверх идти сложней.

Сергей Иноземцев

И такое объяснение имеет быть.

Тамара Гончарова

Это он писал о ЧАРОМУТИИ - способе ТАК шифровать информацию в тексте, что прочесть её мог только ВЕДАЮЩИЙ сие человек.

Сергей Иноземцев

Спасибо.

Галина Рубанова

Да нет..Это он-про котяр...Женщины,если у них хорошие мужья-обычно ни налево,ни-направо...😉

Сергей Иноземцев

Счастья и большой любви Вам - верным!!!

Галина Рубанова

🤝 Спасибо!А тебе-благополучия и счастья!!💞 💕 💖 ИСКРЕННЕ!!!

Наталья

Если Пушкин так сказал... то так и есть. и не передергивать!!!🤗 Уж он то в этом толк знал..

Маргарита Барышникова

Это ж ПУШКИН!!!!!если бы относилось к кошечкам,он так бы и написал-сидела кошка на дубу.....

Татьяна Бортникова

относится ...но только к мужчинам ... они до сих пор идут налево и сказки рассказывают ..

Александр Савич

Сашко Дэбэлый именно сказки прелестных кошечек, идущих налево, и имел в виду!...😂

Георгий Антохи

Мне думается, что это не котам и не кошечкам не относится, а к чему не могу понять.

Ир
Ирина

Я бы посмотрела на того "кота", который на лево с песенкой пошел и пел ее и пел.....

Сергей Иноземцев

Не! Мы то. коты. специалисты мурлыкать и по сказкам.

Ир
Ирина

Вот поэтому; На лево сказки говорит! Всех благ! И Удачи в сказках!🤝 😊

Сергей Иноземцев

Спасибо милая Иринушка за прелестное пожелание, за доброту, за ласку!!!

Ир
Ирина

И Вам всего всего и много хорошего!

Галина

конечно только про одного кота,если про кошечек ,то она бы песню заводила

Сергей Иноземцев

Это если бы милая кошечка шла налево? А Вы Галина Полякова откуда про это слышали?

Галина

это мое мнение,уважаемый

Сергей Иноземцев

Были преценденты уважаемая Галина?

Галина

прекрасно

† † † Мари † † †

эээээээ...нет...на кошечек не надо валить...классик про кота писал!))))

Сергей Иноземцев

Я не валю. Просто интересуюсь

Ни
Ника

Не ерничай!он написал кот..это только вам,налево..девочках направо

Сергей Иноземцев

А как же феменистки?

Ни
Ника

А те прямо ходят,дома не ночуют

Сергей Иноземцев

Да! Неплохой ответ!

Ни
Ника

Знай наших

Сергей Иноземцев

Молодец Нина. Не перевелись еще женщины на Руси. А 105 это вес или объем Ваш?

Ни
Ника

Возраст...

Людмила Давыдова

нет.........кошечки по цепям не ходят.они их на шейке и лапках носят

Сергей Иноземцев

Очевидно после походов налево?

Людмила Давыдова

)))))))))))😉

Графиня

писатель хотел сказать, что коты тоже лапшу на уши вешать умеют.

Маргарита Кор

Хм . Так есть подозрение что когда налево то сказки говорит?

Маргарита Кор

Занята была не до людей было и не до мужчин , пронеслись года над головою

Сергей Иноземцев

А Вы их не считайте. Это только один ненормальный грузин пел - мои года мое богатство. Не берите с него пример.

Маргарита Кор

Уже поняла но к сожалению вижу что теряю с годами

Сергей Иноземцев

А Вы не смотрите в кривое зеркало. А лучше поищите в интернете песню Генадия Тимофеева " Осенняя женщина " и поймешь, что ничего не потеряно.

Маргарита Кор

Спасибо 🌹

Ангелина Беккер

и мужикам, они, как птицы поют, поют, а потом об...рут и улетят

Niherasebeblia

так все мужики ходят налево,а потом рассказывают сказки!

Сергей Иноземцев

И не только потом, но и во время похода тоже?

Niherasebeblia

👍 😅

Галина Давыдова

Значит их было двое))) вот только кто сказки поел, а кто п

Галина Давыдова

Песенки напевал))

Сергей Иноземцев

Вероятно на пару.

Галина Давыдова

А потом налево и направо)

Сергей Иноземцев

Вместе? или будут иногда поодиночке?

Галина Давыдова

Будут встречаться после леса и права))

Сергей Иноземцев

Довольные?