Алекс Зихерман

А после смерти тела ,что происходит???(малолеткам не отвечать)

Ответы
Лю
Людмила

)))) "МАЛОЛЕТКАМ",ну ты хоть ограничение поставь, по возрасту!))))

Светлана Янус

А что происходит?И почему обделили малолеток?

Светлана Янус

Может поэтому и существует религия?Что то меня на философию сегодня тянет.Но ты абсолютно прав

Алекс Зихерман

Честно не знаю,прав или нет,,но религия,,,,,,,,,вот лично мне не нужны посредники между мной и Богом,,,

Светлана Янус

Ты имеешь в виду церковь и священнослужителей?

Алекс Зихерман

Вот это очень серьёзная тема,,,я раскажу тебе один случай из моей жизни,,,как-то раз я попал к попам в канун Пасхи,,,и меня это ТАК поразило,,,,я дже не хочу об этом вспоминать,просто не приятно

Светлана Янус

Понятно))

Наталья Тимошина

Хочется думать,что продолжение следует.

Елена Сизова

а кто его знает,еще до этого не дашло

Анна Анисимова

ничего...((( оно просто разлагается...

Елена Евлентьева

живёт дальше

Алекс Зихерман

А душа?????????------ВЫМЕСЕЛ?

Анна Анисимова

я думаю да... это надежда отчаявшихся людей на что то..одиноких...

Алекс Зихерман

Это конечно филосовский вопрос,,,но как-то хочется надеется,,,,все мы там будем----вопрос времени((

Анна Анисимова

совершенно верно

Флюра Мурадова

тело тленно. душа бессмертна

Геннадий Романов

ничего

Татьяна Гусева

почти ничего))))но душа не тленна)))

Геннадий Романов

и что с ней становится???