Валентина Волжанина

"Не женское дело", "слабый пол", "женская логика" - с раннего детства мы слышим эти фразы. Что это? Пережиток патриархального общества или неоспоримые законы природы?

Ответы
Роман Синегуб

Ага, зато теперь "мужики - тряпки", нет смелых и благородных, приверженцы патриархата, сволочи и козлы... Это мы тоже уже давненько слышим, весь наш новый 21 век 🙂 Это - признаки назревающего матриархата или женская месть?

Татьяна Петракова

пережиток. И заметьте, многие профессии не имеют женского рода: инженер, писатель, поэт, врач и т.д.

Татка Известная

не уверина, что дам тот ответ, на который вы расчитываете.....на эту тему можно спорить очень долго

Валентина Волжанина

Я в этом не сомневаюсь

Е*
Елена *********

Да хоть от чего то освободят и то хорошо ,а то с этим матриархатом все на нас свалили.

Владимир Чурзин

Последнее.Хотя в наше время законы природы часто оспариваются.

Наталия Балобанова

Это мужское мнение. Иногда нужно, чтобы они так и думали.

Марьяна Марьенко

Тупые ещё и не то скажут- просто завидуют нам.

Галина Павлова

Напоминанием женщинам:есть мужские дела

Captain Gray

Своеобразный подхлд женщин к проблемам.

Андрей Милосердов

это фразы,иногда совсем не правильные

Валера Рожков

скорее всего закон природы)

Гатуф Валинуров

пережиток матриархата

Василий Парамей

Пережиток....