Цветные Носочки))))

Расскажите мне один любой интересный или даже необычный факт, который вы знаете

Ответы
Алекс Венцель

В 1958м году под Краснояском пассажирский самолёт ИЛ-18 случайно залетел в зону Железногорска и по приказу из Москвы его сбили свои-же ракетчики. В печати тогда ничего не было по известным причинам, а в том самолёте летела мать моего одноклассника. Объявили родственникам погибших , что отказали двигатели, а я об этом факте узнал в 1973м году от одного бывшего ракетчика. Просто разговорились в компании и сопоставил факты с временем....

Татьяна

Кошки вылизывают себя после еды не потому,что считают,что запачкались. А потому,что хотят побольше пахнуть этой вкусной едой..... У собак бывает ностальгия и щенячьи воспоминания...

Леонид Музафаров

В городе Каунас (Литва) есть музей чертей, в книге Гиннеса как один из оригинальных музеев мира. Мне удалось там побывать в последний год Союза.

Артем

1. Менделеев принимал экзамен по химии у Столыпина и поставил "отлично". 2. Столыпин является троюродным братом Лермонтова.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Аниме Sazae-san идёт с 1969 года и на данный момент в нем свыше 7000 серий.
Это самый долгий анимационный телесериал в истории.

Андрей Будняев

как то закусывали бутылку литровую виски "Дженисон" йогуртом. причем баночка была на 2\3 опорожнена..... и было здорово!

Đɇ♅Άℬю

Каждые 5 лет женщина использует такое количество помады, для которого потребовался бы тюбик длиной, равной её росту.

Не Может Быть

Люди с синестезией могут почувствовать слова на вкус или "увидеть" их цвет. Некоторые - увидеть расцветку вкуса.

Сталкер Меченный

Знаю,но щас не настроения вспоминать... но я вижу другой факт.. ты цветные носочки,а на аве в колготочках ыы

Бес Пристрастный

Страус не прячет голову в песок, самка богомола не откусывает голову самцу.
Теперь живите с этим...

Le
Lee-Стричк@

Ворон и ворона - не муж и жена.

Trym Trym

Если кажется что никто Вас на улице не замечает,просто пройдитесь по улице в бахилах .Будет эффект.

Акакий Акакиевич

Зайцы, вопреки сложившемуся мнению, довольно агрессивные и брутальные существа

Филопед Иванов

Все бабы - дуры, но иногда среди них встречаются по-настоящему умные существа!

Цветные Носочки))))

Не соглашусь, просто мы все разные и многие люди не осознают то насколько мы различаемся стоит почитать психологию и все поймёте

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

O X A N A

Кёльнский собор строился 632 года и является третьим в мире по высоте храмом.

Showing The Way

А историю строительства знаете?

O X A N A

Когда была там, слушала экскурсовода и сама читала. Просто 13 лет прошло. История трагизма.

Елена Петрешина

Оказывается певицу Лидию Русланову на самом деле звали Прасковья Лейкина

Табуретыч

Верблюд единственное живое существо,которое не приспособлено плавать. )

Светлана Паталах

Может, это фотошоп???? Я вот логически тоже подумала, что не должны плавать. Однако...

Табуретыч

На фотошоп не похоже,скорее всего с детства тренировали,ведь только одно видео.. )

Светлана Паталах

С детства натреннированный верблюд))) Гы-гы... прикольно! Только ведь по законам природы ВСЕ млекопитающие умеют плавать)))

Табуретыч

Странно,сайт о животных показался мне серьёзным,не удивлюсь,если и про второе чудо-животное информация тоже окажется лажей,впрочем в ней ничего особенного..

Табуретыч

Тогда вот:

http://nibler.ru/cognitive/17872-kollekciya-strannyh-faktov-so-vsego-sveta.html

Ендурин 15

на планете кассиопее опять дождь со снегом. это рядом 70 световых лет

Ендурин 15

как они там бедные

Михаил Алексеенко

Запах свежего огурца разносится по щюшахтп на большое расстояние

Ви
Виктория

корни молочных зубов расворяются в деснах перед выпадением зубов

Яг
Ягуар

Я знаю чудо, как старец Филлип превратил в камень старый пень.