Дина

Ходите на вечер встречи выпускников? Какие впечатления?

Ответы
Mariwa

Да хожу! Весело проводим время👍👍👍😊У нас очень дружно! Всю ночь гуляем ,поём ,танцуем и общаемся..В этом году осенью ещё встречались три раза..все кто приходит только за!!!😇👍

Armen Avanesov

Раньше ходил, не каждый год, когда хотя бы несколько человек сговаривались,но уже 16 лет не был в своем городе,да и последнее время там тоже не ходил, наши все разъехались

Vlad

Был на встрече выпускников.
Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами.
А на парней вообще смотреть страшно...😜

Дина

😆

Андрей Хрисанфов

Нет. Мы просто встречаемся своей школьной командой пару раз в год. У одной из одноклассниц усадьба, там и встречаемся.

道Ф
道 Фсйо 道

та! половина сидит, а половина разъехались по Европе... остались я да училка химии - сядем, дёрнем по 150 C2H5OH и в люлю

Дина

😄

Юлия Алексеева

Вот вообще не алё! Даже не знаю, на кой это нужно. А вот учителю литературы высказала бы особую благодарность.

Серый

Практически никаких. Приходят те, которых и так честенько видишь. Просто очередная пьянка.

Александр П.

Один раз не пошёл-дела были, в этом году не сложилось.В следующем возможно будет встреча.

Табуретыч

Нет,не хожу. Не вижу в этом смысла,а напиться можно и одному дома,так даже дешевле. )

Дина

Я тоже к этому склоняюсь)))

Галина Татаринова

Не хожу. Черещ 30 лет встретились. Было любопытно. Но и всё. Я вообще не тусовщик...

Галина Смирнова

Не хожу.Пусть память хранит их молодыми,задорными.Хотя многих уже нет в живых.

Алексей Пимяков

ни разу не организовали . я живу далеко от родного дома . и не было приглашений

Евгений Терехов

Не хожу.ну их к чёрту.все давно другие и из общения потом одна драка.

Дина

А может и правильно..

Татьяна Tatiana

нет, не хожу...не хочу чем-то хвастаться перед чужими мне людьми

Pas-De-Chat

бываю, но ничего нового Скорее одни разочарования в людях

Дина

Спасибо за ответ

Гр
Грешник

ходила пару раз много интересного произло в жизни людей

Серж)))

Отличные. Одно плохо, мало кто смог пережить лихие 90-е.

Григорий Шапиро

Был однажды,на 60 лет школе.Сбор престарелых...😃

Дина

Понравилось?

Григорий Шапиро

Интересно,конечно,было.Даже одна учительница старая была.По химии,90 лет...

Дина

Ого! Нахимичила себе долголетия😜

Григорий Шапиро

Наверное.А может,просто хороший человек.Мы её любили...

Дина

А может!👍

Иван Васильев

Разочарование.В классе какие то толстые тетки.

Леонид Леонидов

Молоденькие учительницы чертовски хороши ))