Чёрная дыра это розрыв пространства и времени? Или это чёрный пожиратель который сопровождается в каждой галактике?

Ответы
Вася Пупкин

Это красиво название для большой массы в малом объеме. Пространство и время себя там должно вести странновато, есть даже куча мозговыносящих теорий по этому поводу. Вот насчет "каждой галактике" не понял. В центре нашей галактики точно есть сверхмассивная черная дыра.

Квазар называется, если не ошибаюсь.

Вася Пупкин

Угу, квазар. http://stars.chromeexperiments.com/

Ну а вообще природа чёрной дыры очень интересна

Felix Okminyan

Пожиратель всего ! Даже света , времени и пространства...................

Акрон Акронисов

Хоть пару книжек прочитай. Узнаешь, что Земля не плоская...

Амазонка Элизонка)

хотите познакомлю с кое кем?

Амазонка Элизонка)

ну ладно))

Амазонка Элизонка)

нет)-это по теме вопроса) космос)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Думаете Ангелы там не летают?

Амазонка Элизонка)

думаю данному человеку тема ангелов не интересна

Призрак

это вселенская печаль....

Александр Белов

нет в нашей галактике

Ну а что такое вообще чёрная дыра?)