вв
веселый волк

После ваших ответов , есть мнение , что самые яростные сторонники высокой морали ...это жирные и не красивые тётки ...ну , в большинстве...а кто ни будь согласен ?)))

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

после моих?)))) о морали?))))) тогда я в меньшинстве....

Ю З

Эт надо спросить у "жирных и некрасивых тёток".

Св
Светлана

У них у всех реальное фото на аватаре? )))

Bai_Ka Babai_Ka

это вы о чем???каких таких ответов моих??

вв
веселый волк

неее..)) не конкретно Ваших)

!!
!!!!!

странно !!! я думаю что все прекрасны !!!

Василий Швендих

Мнение у каждого своё. Демократия!

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ) но ни о чем..пространно ..демократично)

Маленькая Радость

net ne saglasna prosto u ostaljnih prisutstwuet 4uwstwo jumora

Dramione Feltson†

Что за чушь, жалкий маггл?

Dramione Feltson†

Че охуел чтоли, назвать МЕНЯ ребенком?

вв
веселый волк

))))))))))))))))прости Великий) рамсы попутал ..но не устраивай шкнилова беспонтового , базара гнилого да наезда строго..прости неразумного Рулящий да на место магглом указывающий..исправлюсь и постараюсь не омрачать ваш фейс печалью стремной ..что бы не слышать Вашу речь возмущенную да с матом перемешанную)))) улыбнул ребенок))

Dramione Feltson†

Хах, Между прочим ребенок - 17 ти летняя девушка;DD ТАК ЧТО ЖАЛКИЙ МАГГЛ, ИЗВИНЕНИЙ Я НЕ ТРЕБУЮ. сама поржала от души)

вв
веселый волк

Рад , что порадовал Вас)) улыбка - это минимум красиво) Тем более для девушки)..ну это я типа скрасить))

вв
веселый волк

меня подсвечивает любимая))) но..еще один луч не помешает)) Благодарю) Вам светлых дней и добрых людей на встречу)

Анна Фоминых

А вам мораль мешает?

вв
веселый волк

мне нет)) мне вот лицемеры типа все знающие..вот как то раздрожают))