Великий Инквизитор

Как Вы Считаете Существует ли Равноправие в Семье?

Ответы · страница 12
Та
Тантри

сначала нужно понять, что каждый из партнеров понимает под Равноправием 🙂

ОК
Ольга Кулагина

да, если супруги мудрые и разделили обязанности и обсудили права до загса)

Рустам Абидов

Правильнее будет ставить вопрос так... Должно ли быть равноправие в семье?

Камола Туляганова

Должно быть взаимоуважение. А равноправие? Как на что посмотреть!

Лариса Орлова

Случается иногда. При условии, что семья состоит из двух взрослых человек

Людмила Кучкурдина

равноправие св семье может иметь место, но при условии безусловной любви.

Ольга Гашева

нет равноправия....всегда кто то кого то направляет...кто то за кем та идет.

Игорь Пронин

есть вопросы, которые может решить только он, а есть такие, что только она

Назар

Как договорятся... главное то прийти к согласию цивилизованным способом.

Жанито

как Папа сказал, так и будет, думаю что нет равноправия,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равноправия нет и быть не должно.

Ирина Миронова

о,как я рада ,что Ваш вопрос поменялся!!!взаимовыручка и равноправие есть

Рамиль Абидуллин

Такого в природе не существует. В Азии патриархат, а в России матриархат.

Аlex Gorod

Равноправие существует иногда и не только в семье но и в бараке с обамой.

So
Sogdiana.ru

смотря как относиться.у вас одинаковые права .но еще и куча обязанностей

Мудрец Жизни

Да. семья это механизм, каждая детал не может без другой детали работать.

Светлана Попова

да наверное нет,каждый из супругов старается перетянуть одеяло на себя

К. Н.

Нужно соблюдать и уважать права друг друга. Которыми нас наделил Аллах.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты о чем? Есть природой заложенные навыки и умения и их нужно исполнять!

Ch
Chantal

каждый тогда будет тянуть одеяло на себя . Лидер должен присутствовать

Александр Жук Эстония Таллин

Идеи метатель ,ятбы так назвал и идейный исполнитель вот и вся премудрость

Slim Shady

Мужчина в доме, женщина не человек:-)

Элечка Тынчерова

сейчас женщины рулят, на это есть объективные причины, равноправия нет

Вера Акимова

Да, но людям сложно это понять, когда они смотрят именно на свою семью...

Любовь Звягинцева

оно не нужно, у каждого своя роль и права и обязанности. Я не феминистка