Великий Инквизитор

Как Вы Считаете Существует ли Равноправие в Семье?

Ответы · страница 8
Просто А...

Конечно существует, если существует и равномерное добровольное распределение обязанностей.

Ирина Ани

Об этом надо спрашивать обе половины, потому что они могут считать по разному. Я не имею в виду конкретных людей!

Великий Инквизитор

Само собой могут, но мне в этом смысле повезло

Просто А...

... и мне тоже.

Просто А...

хм.. я имел в виду повезло.. с женой.

Татьяна

всегда кто то доминирует, а кто то прогибается, а если нет, то бывает война полов, потом развод

Гребцова Лариса

конечно. у мужа равные мужские права, а у женщин-женские. А помыть посуду можно оставить детям

Раиса Рындина

Степень равноправия в семье зависит от договоренностей и фактически построенных отношений

Танѩ

в семье должна царить любовь и взаимное уважение,не мне Вам,Инквизитору ,рассказывать))))))))))

Великий Инквизитор

Мое настоящее Точно не тут))

Таша Т

тут...не отнекивайся-просто ты пока сам этого не знаешь

Таша Т

вот ведь слова не вытащишь)

Таша Т

а я могу немного обидеться((((

Таша Т

я не буду в эти игры играть

Алексей Лукьянов

Нет. Когда человек ищет вторую половину, зачем он ее ищет, да для того чтобы кем-то управлять

S Sergii

Это смотря в какой семье, а вот правильно ли когда в семье равноправие это уже другой вопрос

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Людмила Пирожкова

нет. умная женщина никогда не будет выше своего мужчины. Или сделает все чтобы он так думал

Наталия Тихонова

Должно существовать, но не все этому следуют... А вообще Муж глава семьи, а жена опора мужа...

На
Наталья

А что значит Равноправие? И встречный вопрос: представляете, что такое принцип главенства?

ДА
Дарья Ананьева

Странный у Вас ник. Подозрительный. Вы меня потом не сожжете? )))
А так, думаю, да. Существует.

Неизвестно Неизвестно

конечно, да, равноправие есть обязательно в той семье, где друг друга любят, ценят, берегут

Елена ***

А зачем оно должно существовать? Если это СЕМЬЯ, то там ни права ни обязанности не делят...

Лена Хитрова

РАВНОПРАВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ХОРОШЕЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ,ИНАЧЕ ЭТО НЕ СЕМЬ Я,А КАТОРГА И РАБСТВО

Любовь Рябикина

Полого равноправия все равно не бывает. В чем-то обе половинки всегда будут соперничать.

Сергей Мирович

Кто из двух умней, тот и главный.

Любовь Рябикина

А если один умней в одном, а второй во втором, тогда как?

Сергей Мирович

Умней тот, кто на вопросы отвечает быстрей другого.

Al
Alexandr

Любовь-это взаимное уважение и подчинение, но главный тот-на ком больше ответственности

Светлана Буркова

Что Вы подразумеваете под этим термином? Может ли муж носить платье жены, например или...?

Наталья Брец- Прец

если мужчина во всем главенство как подобает мужчине то почему не мужчине и главенство!

наталья кузнецова

По идее конечно, оно должно существовать...но, не всегда практика отождествляет теорию..

Геннадий Швец

Я был в другой комнате и работал исключительно на себя любимого... А на уши всех поднял...Тут не до наград...Хорошо хоть буську дала... 😉

наталья кузнецова

прости, не поняла.. что дала?

Геннадий Швец

Буська - белорусский поцелуйчик. Делается нежно, любя и с придыханием 😘

наталья кузнецова

ах!...)))) теперь буду знать..))))) 😉

наталья кузнецова

Думаю Ген, тебе срочно надо вооружаться ..)) Впереди опять ночь..)